VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Большинство транспортных компаний, осуществляющих свою деятельность по территории РФ и организующих транспортировку различных грузов с помощью автомобилей, постоянно и качественно выполняют все необходимые функции. Перевозчики берут на себя обязанности перевозить грузы любых габаритов и объемов, на абсолютно любые расстояния. Международные перевозки постоянно и быстро растут, что позволяет активизировать внешнюю торговлю.

Транспортные компании, которые функционируют много лет и серьезно относятся к своей работе, получили уважение и доверие клиентов. Обычно в этих фирмах все автомобили оснащены спутниковой системой, которая дает возможность следить за передвижением груза и изменять маршрут при необходимости. Также для удобства клиентов компании предоставляют дополнительные услуги, такие как самостоятельная погрузка и выгрузка товаров, услуги логистики, сопровождения и квалифицированной охраны, доставка непосредственно к двери места назначения и услуги склада.

Услуги склада зачастую необходимы для размещения в нем груза, пока не закончится оформление необходимых документов, нужных для пересечения границы. Таможенные органы РФ учреждают такие склады, также как и лица, которые получили специальную лицензию.

Существуют склады закрытого типа (для хранения грузов, которые принадлежат конкретным лицам) и открытого типа (доступны для всех). Для товаров, которые могут причинить вред другим грузам, существуют специальные склады. Чтобы иметь возможность размещать груз на складе временного хранения, необходимо заключать договор с собственником склада. Собственник холодильного склада должен предоставлять доступ таможенным органам для контроля грузов. Существует таможенный платеж, который взимается за хранение товаров на временных складах.

Груз не должен находиться на складе больше двух месяцев. Собственник склада может осмотреть товар и взять образцы на пробу, перед допуском груза на склад. Упаковка также не должна быть нарушена, а при обнаружении нарушений, их необходимо устранить. Если оформление груза на таможне осуществляется за три часа или даже меньше, то хранение товара на складе не является обязательным. Большинство крупных транспортных компаний имеют собственные сайты в Интернете, где можно просмотреть перечень предлагаемых услуг и установленные цены на них. Также можно получить специальную онлайн консультацию у менеджера компании.

Похожие статьи

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)