VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Выбор перевозчика – ответственная задача, ведь на несколько часов вы доверяете ему ваше имущество, продукцию вашей компании и другие ценности, которые имеют для вас большое значение. Пожалуй, именно компании «Жук Николай Павлович» вы можете смело доверить грузоперевозки в Электроугли и есть как минимум пять причин для этого.

перевозки

Причина первая. Большой опыт

В течение многих лет компания «Жук Николай Павлович» занимается грузоперевозками на территории Подмосковья. За это время мы успели собрать большой штат надежных и опытных сотрудников, которые не только дорожат своей работой и стремятся выполнить ее максимально качественно, но и знают, как это сделать. Оптимальный маршрут, объезд пробок и аварийных участков и многое другое – все для того, чтобы сделать грузоперевозки в Электростали быстрыми и безопасными.

Причина вторая. Автопарк

Еще одно преимущество длительного опыта работы на рынке – возможность собрать парк техники, которая позволяет решить практически любую проблему с доставкой. Крупногабаритные грузы, вещи особой ценности и многое другое благодаря нашему автопарку нам по силам. Самосвалы, тентованные и бортовые автомобили, кран манипулятор, термобудки – все это, российского и зарубежного производства, к вашим услугам. Подробнее с имеющимися в нашем распоряжении автомобилями вы можете познакомиться на сайте компании «Жук Николай Павлович».

Причина третья. Разнообразие услуг

Мы работаем и с физическими, и с юридическими лицами, и берем на себя выполнение практически любых работ, которые предполагают грузоперевозки в Электроугли:

  • Переезд физических лиц в новую квартиру (в новый дом)

  • Переезд организации в новый офис

  • Дачный переезд

  • Доставка крупногабаритных грузов

  • Перевозка сейфов и других ценностей

  • Вывоз строительного мусора

  • Доставка строительных материалов

Причина четвертая. География

Грузоперевозки в Электроугли – одно из направлений работы компании «Жук Николай Павлович», но также мы работаем на территории всей Московской области и Москвы. Кроме того, если вам нужна доставка грузов на территорию пограничных областей, это также входит в нашу компетенцию.

Причина пятая. Дополнительная помощь

Помимо доставки грузов, наши сотрудники помогут вам приобрести строительные материалы и грунт: песок, щебень, торф, чернозем. Разумеется, все приобретенное затем доставят по необходимому адресу. Подробности уточняйте по телефонам +7 (496) 425-50-56, +7 (496) 425-81-45, +7 (926) 708-13-65.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)