VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Нанять грузовое такси в Мытищи несложно, благо, что транспортные службы наперебой предлагают свои услуги клиентам. Вопрос в том, какой именно транспорт выбрать для того или иного вида перевозок. Благодаря интернету, стало возможным поинтересоваться составом автопарка фирм-грузоперевозчиков. Солидные предприятия уже давно завели собственные сайты, где предоставляют полную информацию об автомобилях, находящихся в распоряжении службы, их грузоподъемности и объеме грузового салона. Выбор за заказчиком, который должен предоставить информацию о характере и габаритах груза, либо вызвать представителя фирмы для оценки, если речь идет о перевозке большого количества вещей, например, когда требуется квартирный переезд. Рассмотрим приблизительный состав автопарка, который имеется в наличии у большинства транспортных служб.

Самый незаменимый автомобиль, на котором осуществляются грузоперевозки, это отечественная Газель. Компактная, но обладающая большой грузоподъемностью и маневренностью, она прекрасно подходит для эксплуатации в условиях мегаполиса. Газель справится с практически любой задачей, имея достаточно просторный грузовой салон. В то же время, заказчику не придется оплачивать пустующий объем при перевозке небольших грузов. Газель выгодна как для клиентов, благодаря недорогой аренде, так и для перевозчиков, не требуя больших затрат на обслуживание. Обычно Газель с грузчиками нанимают для перевозки стройматериалов, мебели, бытовой техники, доставки крупногабаритных покупок. Среди отечественных малотоннажных грузовиков огромной популярностью пользуется ЗИЛ «Бычок», который выпускается и в варианте рефрижератора. Для перевозки скоропортящихся грузов рефрижератор просто необходим.

Но как быть, если масса и габариты груза не под силу небольшому грузовому такси? Среди машин большой грузоподъемности у перевозчиков популярны грузовики Scania, Volvo, MAN, Renault, Мercedes. Марка автомобилей говорит сама за себя и вызывает доверие у заказчиков. Высокая комфортабельность, отличная маневренность, возможность добавления прицепов, доступность запасных частей и расходных материалов, сравнительно низкое потребление топлива делает эти машины выгодными и быстро окупаемыми. Цена за аренду грузового автомобиля зависит от объема его грузового салона. Поэтому так важно при выборе учитывать габариты груза, так как совершенно нецелесообразно оплачивать незанятую кубатуру.

Похожие статьи

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)