VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Многообразные транспортные услуги в Санкт Петербурге предлагаются компанией «ТСТранс»: грузоперевозка оборудования различных габаритов, автотранспорта и мебельные грузоперевозки. Фирма гарантирует своим клиентам быструю доставку точно по адресу, а также готова обеспечить максимальную безопасность груза.

В автопарке компании находится несколько грузовых автомашин, предназначенных и для транспортировки тяжеловесных и крупногабаритных предметов. Таким образом, в зависимости от вида груза можно заказать машину нужной грузоподъемности, для перевозки всего необходимого сразу. Кроме того, все транспортные средства компании в обязательном порядке проходят тщательный техосмотр, чтобы исключить неожиданные поломки в пути и тем самым не подвести заказчика. Работают в парке компании весьма квалифицированный персонал от грузчиков до водителей. Водители великолепно знают все дороги Санкт-Петербурга, и провезти груз кратчайшими путями для них не составит никакого труда.

грузопервозка

Основной упор в работе компании делается на обеспечении безопасности при транспортировке груза, для чего он сначала размещается в коробках, а затем обкладывается специальным материалом, что помогает защитить любой груз от механических и иных повреждений.

Автотранспортное предприятие «ТСТранс» берется за доставку не только крупногабаритного груза, но и быстро доставит скоропортящиеся товары, а также предметы, нуждающиеся в особых условиях транспортировки: такие как легко бьющиеся изделия или бытовая и иная техника. Таким грузам уделяется достаточно пристальное внимание и осторожность при их погрузке и перевозке.

Как стать клиентом автотранспортного предприятия?

При обращении в компанию «ТСТранс» в Санкт Петербурге с клиентом заключается договор на автотранспортные услуги, в котором будут обговорены все условия перевозки: сроки, пункты назначения, вид и количество груза, оплата и многое другое. Если заказчик желает, то его представитель может присутствовать при транспортировке груза, в противном случае товар будет доставлен самостоятельно грузоперевозчиком в строго указанное в договоре время. В случае возникновения форс-мажорной ситуации заказчик будет непременно предупрежден заранее об этом.

Компания «ТСТранс» берет на себя полную ответственность за транспортировку, и предоставляет клиентам страховку на груз, которая обеспечит им гарантию возмещения материального ущерба, в случае если груз будет все же утерян или поврежден.

Компания оказывает разнообразные виды транспортных услуг, и среди них перевозка:

  • - крупногабаритных грузов: машин и оборудования;
  • - скоропортящихся товаров;
  • - изделий, требующих особых условий доставки;
  • - оргтехники и иного офисного оборудования;
  • - квартирные переезды: мебель, бытовая техника и др.

Также компания может предоставить дополнительные услуги и работы: сборка предметов мебели и организация их погрузки и разгрузки с последующей сборкой. Условия и оплата дополнительных работ, при их необходимости, обговариваются при заключении договора.

Похожие статьи

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)