VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

18.11.2013 06:36

Если Вы ежедневно или пару раз в неделю нуждаетесь в грузовых перевозках - Вы обратились по нужному адресу. Наша компания осуществляет газель грузоперевозки Москва.

Также помимо Москвы наша деятельность охватывает и Московскую область. Вы теперь можете быть абсолютно спокойны - нашу работу мы выполняем качественно и в оговоренные с заказчиком сроки.

Также помимо Газели в нашем автопарке имеется большой выбор автомобилей под загрузку - это и Зил, и Мерседес, и фура. Все, что нам нужно для выбора того или иного транспортного средства - это знать вес Вашего груза и его объем. Мы сами подберем автомобиль, согласуем наш выбор с Вами и спокойно отправимся в путь-дорогу. Не волнуйтесь, если Вам предстоит перевезти хрупкий груз, требующий особого отношения. Мы будем тщательно следить за его сохранностью и гарантируем Вам, что при правильной его погрузке в процессе транспортировки с ним абсолютно ничего не случится!

Все раценки у нас прозрачны и представлены на нашем сайте. Мы не возьмем с Вас ничего сверх того, что указано на сайте.

С нами возможен как наличный, так и безналичный расчет. Форму оплаты выбираете Вы сами. Грузоперевозки - это отличная возможность познакомить жителей других районов с Вашей продукцией. Это позволит Вашему бизнесу развернуться, освоить новые рынки сбыта и начать получать колоссальную прибыль. А наша компания по грузовым перевозкам поможет Вам в доставке Ваших товаров.

Мы будем очень рады, если Вы выберете нас в качестве Вашего грузоперевозчика. Не сомневайтесь - выбирая нашу компанию, Вы выбирате надежность, уверенность и стабильность!

Мы очень ценим и любим абсолютно всех наших клиентов и со всеми мы сохраняем теплые дружественные отношения.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей компании друзей-партнеров! Добро пожаловать!

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)