VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Среднетоннажные грузовики Mercedes-Benz.  Данная техника оборудована силовыми установками ECO Power. Ее представляют также несколько семейств.

Mercedes-Benz

LK. Это семейство широко востребовано в различных отраслях благодаря многообразию функций и универсальным данным.

Actros. Новое семейство Actros было представлено Mersedes-Benz в 1996 году. Тяжелые грузовики сразу же стали лидерами среди мировых производителей. В 1997 году Actros получил титул «Лучший грузовик года». Результатом совместной работы аэродинамиков и дизайнеров было снижение на 17 % по сравнению с предыдущим семейством сопротивления набегающему воздушному потоку.

Водительская кабина отвечает самым взыскательным требованиям. Комфортабельная и оснащенная в соответствии с современными техническими требованиями, она представляет собой дом на колесах, здесь есть все: радиостанция, телевизор, кофеварка, микроволновая печь, холодильник, автомагнитола с CD-проигрывателем и прочие устройства.

Электронное оборудование в Actros отвечает за все операции. Дисплеи, размещеннные на приборной панели выдают поступающую информация. В системе Telligent сконцентрировано несколько блоков, которые управляют двигателем, повышают эффективность тормозной системы, обеспечивают переключение автоматических и механических коробок передач. Специально для Actros были разработаны новые 8 и 6-цилиндровые дизельные двигатели имеющие мощность соответственно 471-571 и 313-428 л.с.

Unimog. Многофункциональные, работоспособные машины семейства Unimog, имеют высокую проходимость и незаменимы в экстремальных ситуациях при проведении аварийно-спасательных, строительных работ, в лесном и сельском хозяйстве, на нефтяных промыслах и т. д. Концерн Mersedes-Benz постоянно расширяет круг своих партнеров, совместных предприятий, имеет множество структурных подразделений и филиалов в разных странах мира: Южной Корее, Испании, Саудовской Аравии, Бразилии, Аргентине, Мексике, Турции. Компания курирует деятельность известной северо-американской фирмы по производству тяжелых грузовиков Freightliner.

Ежегодно концерн Mersedes-Benz отправляет на дороги сотен стран мира более 350 тысяч грузовиков и автобусов. Это впечатляющая цифра, а еще это означает, что высокое качество выполненных работ, безопасность и оперативность на всех участках деятельности техники Mersedes-Benz обеспечены.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)