VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Упаковка «вителло»

Упаковка «вителло» - это термоформованный стакан, который вставлен в клееный картонный цилиндр. Стакан изготавливают из листового УПС, ПВХ-Ж толщиной 0,5...1,2 мм, крышку - из ПП, ПЭНП, ПЭВП методом литья под давлением. Такую упаковку используют для молочных продуктов, горчицы, сельдерей, пищевых приправ, товаров бытовой химии. Ее можно оформлять печатью в несколько красок.

Производственная тара предназначена для исполнения внутризаводских — внутрицеховых и межцеховых, а также межзаводских перевозок и хранения сырья, материалов, полуфабрикатов, заготовок, деталей, сборочных единиц, готовых изделий и отходов. Производственная тара и упаковка являются собственностью конкретного предприятия и подлежат обязательному возврату.

Специальная упаковка предназначена для защиты от внешних воздействий, влияния влаги и климатических факторов при транспортировании, хранении и длительной консервации изделий. Как правило, специальной упаковке подвергают крупногабаритные установки, машины и механизмы, а также приборы. Наибольшее распространение получило герметичное упаковывание изделий в полимерную пленку на специальном транспортном поддоне с последующей защитой деревянной обрешеткой или стенками с крышкой. В качестве специальной упаковки часто используют стеклопластики, из которых формируют баки, цистерны, ящики, контейнеры.