VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Жизнь и работа в сельской местности, особенно в северных регионах, на Урале и в Сибири, имеют свои особенности, которые, конечно, учитываются при покупке транспортного средства. Сложные погодные условия (гололёд и снежные заносы) и низкое качество дорог всё чаще заставляют сельчан делать свой выбор в пользу внедорожников. А поскольку импортные автомобили-вездеходы слишком дороги, и их цена несопоставима с зарплатами людей в сёлах российской глубинки, то всё более популярными становятся внедорожники российского производства – верные, надёжные и недорогие «уазики». К примеру, приобретаемый в автосалоне новый внедорожник модели 2013 года UAZ Patriot стоит на сегодня в базовой комплектации 500 000 рублей. Если сравнивать с автомобилями знаменитых японских или европейских брендов, то за эти деньги можно купить, пожалуй, лишь 10-12-летний «паркетник», изначально предусмотренный лишь для выездов на пикники и никак не подходящий для российского бездорожья.

УАЗ патриот

Автомобили Ульяновского автомобильного завода сегодня справедливо считаются в России машинами номер один для работы в сельской местности, в частности, в фермерских хозяйствах. Отличные внедорожные качества и исключительно надёжная рамная конструкция сочетаются с достаточным уровнем комфорта, которому в последние годы производители автомобилей марки УАЗ уделяют всё больше внимания.

Возможностей купить в кредит УАЗ Москва, а также любой российский регион предоставляет множество. Можно выбрать кредитную программу на год. Это наиболее выгодно, так как процент по кредиту в этом случае наименьший. Именно так обычно приобретают автомобили фермеры и сельхозпредприятия, рассчитываясь в кратчайшие сроки после реализации урожая. Но можно предпочесть кредитную программу и на более продолжительный срок – от 2 до 5 лет.

Помимо бензиновых двигателей, теперь доступны и автомобили с моторами, работающими на тяжёлом топливе, что в сельской местности очень удобно.

Наряду с хорошо известным УАЗом «Патриот», в последние годы становится всё более популярным среди фермеров UAZ Pickup. До выпуска этой модели в России не производились машины подобного типа. Теперь же и мы можем оценить, сколько преимуществ дарит сочетание высокой степени комфорта и многофункциональности. Уже в базовой комплектации автомобиль имеет: гидроусилитель руля, электростеклоподъёмники (на передних дверях), электрорегулировку и подогрев зеркал, центральный замок и иммобилайзер, качественную аудиосистему.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)