VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Прогресс Hankook впечатляет - фирма недавно стала поставщиком шин на конвейер Mercedes-Benz S-класса! Присмотримся, что есть для нас?

Шиповка, разработанная для самых суровых зимних условий. Отличается высоким сцеплением с ледяной поверхностью и замечательными тяговыми свойствами на заснеженных дорогах. Эффективность шины обусловлена и острыми кромками канавок протектора: благодаря высокой плотности ламелей увеличивается общая площадь контакта с дорогой. Технология ЗР-ламелей гарантирует улучшенные тормозные характеристики и надежную управляемость. Восьмирядная ошиповка в сочетании с двухслойной структурой протектора для более прочного крепления шипов также служит залогом эффективного торможения на обледеневшей поверхности. Специальные ЗО-канавки протектора эффективно отводят воду и талый снег, обеспечивая высокое сопротивление аквапланированию.

шины hankook

Эта нешипованная шина отлично ведет себя на снегу и обеспечивает надежную управляемость на обледеневшей поверхности. Покрывающая блоки протектора так называемая паутина ламелей эффективно отводит мокрый снег и слякоть, способствуя лучшей передаче тягового усилия. В результате шина демонстрирует незаурядные скоростные характеристики. Благодаря инновационному составу резиновой смеси протектор остается мягким и эластичным даже при очень низких температурах, гарантируя отличное торможение на зимних дорогах. Инновационная технология Super Tensile Spike Fiber - добавление в резиновую смесь протектора суперэластичных волокон-микрошипов - является дополнительным фактором надежного сцепления на скользкой поверхности.

Источник: журнал "Quattroruote"

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)