VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Фирма Sonax (Германия), известная своими инновационными разработками в области автокосметики, предлагает несколько оригинальных продуктов для ухода за колесами, в частности «Очиститель дисков» серии Xtreme.

диски

Состав уникален и фактически не имеет аналогов на российском и украинском рынке. Он создан с использованием нанотехнологий и содержит особые компоненты, благодаря которым с легкостью убирает с поверхности колес даже застарелые пятна грязи. Но это еще не все: «Очиститель дисков. Полный эффект» окрашивается в малиново-бордовый цвет при нанесении на грязные диски (читайте тут...), что помогает не пропустить остатки средства при смывании.

Не имеет аналогов и другой инновационный продукт от Sonax, недавно появившийся на нашем рынке, — «Защитное покрытие для дисков Xtreme NanoPro». Он образует на поверхности диска невидимый, но прочный защитный слой на основе нанокомпонентов. Состав предохраняет ее от воздействия солевых растворов, кислотных осадков и эффективно препятствует налипанию грязи.

Источник: журнал "АВТОМИР"

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)