VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Видеть вкусные и полезные свежие овощи и фрукты на своем столе все хотят круглый год. К сожалению, в зимний период такой возможности нет. Решить данную проблему помогает транспортировка свежезамороженных овощей автомобильным транспортом.

Наша компания предоставляет услуги по автоперевозке замороженных и охлажденных овощей.  Посетите наш сайт и закажите доставку рефрижераторами он-лайн. Также на сайте вы найдете много полезной и интересной информации. Чтобы узнать подробности, свяжитесь с диспетчером по указанным телефонам. Наши тарифы доступны каждому! Цены на транспортировку у нас ниже, чем у конкурентов. Также мы оказываем услуги по доставке попутных грузов. У нас большой парк автотранспорта, поэтому всегда найдется свободная машина. Принципы нашей работы с клиентами – доступность и качественность оказания услуг.

Белагроторг

Основным направлением деятельности нашей компании является грузоперевозка охлажденных и замороженных овощей.  Как известно, овощи, фрукты и ягоды относятся к группе скоропортящихся продуктов. Поэтому при организации доставки учитываются такие факторы, как зрелость плода и его лежкоспособность. Если необходимо переправить овощи через море, то наша компания использует международные морские перевозки. Существует несколько общих правил перевозки овощей:

  1. Товар должен быть упакован. При перевозке нужно следить, чтобы между плодами было небольшое расстояние и они не контактировали друг с другом. Для упаковки овощей лучше использовать бумагу или полиэтиленовую пленку. Чтобы не допустить ударов и трения плодов, уложенных в ящики, их нужно плотно размещать вровень с краями ящика.
  2. Негерметичную тару нужно размещать таким образом, чтобы воздух циркулировал.
  3. При доставке необходимо строго соблюдать установленные сроки.
  4. Грузоперевозка осуществляется при соблюдении температурных норм каждого вида продуктов.
  5. Транспортировка подгнивших и подпортившихся плодов осуществляется отдельно от сохранившихся.
  6. К перевозке допускаются свежие, чистые и сухие овощи, фрукты и ягоды.
  7. Можно транспортировать вместе те виды овощей и фруктов, для которых установлен одинаковый температурный режим.

Профессиональные сотрудники нашей транспортной компании обеспечат доставку Вашего товара в сохранности, быстро и по приемлемым ценам. Заказать грузоперевозку овощей и фруктов, ознакомиться с подробной информацией можно на нашем корпоративном сайте.

Мы предоставляем свои услуги на рынке уже не один год и имеем репутацию надежного партнера. Наши многочисленные клиенты подтвердят выгодность и надежность сотрудничества с нами. Мы сумели совместить действительно низкие цены и качественность услуг доставки.  В штате нашего предприятия только специалисты высочайшего уровня, всегда готовые предоставить качественные услуги за умеренную плату. Вам не стоит переживать и ожидать свободного транспорта – среди наших автомобилей вы всегда найдете подходящий. Если вам нужна срочная доставка, мы организуем перевозку для Вас вне очереди. Вы также можете воспользоваться услугой доставки попутных грузов.  Для получения детальной информации зайдите на наш сайт.

Мы всегда рады сотрудничать с Вами!

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)