VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

В наше время самая развивающаяся отрасль в экономике – это строительство. В последнее время выстроили новые кварталы домов, где метр эксплуатации жилой площади измеряется миллионами. Такая сумма включает в себя десятки тысяч новых квартир. Их сдают с внутренней отделкой, а также без нее, но металлическая дверь обязательно должна присутствовать.

Как и другие предприниматели, строители экономят на этапах строительства. Что касается бизнеса, тогда эта работа очень даже интересная. Финансирование происходит по сметам. При этом существует минимум необходимых вещей, которые покупаются обязательно. К числу минимума вещей относятся металлические двери, которые после покупки следует установить.

Закупка металлических конструкций происходит сразу на весь объект оптом. Строительная компания получает значительные скидки, но строители в свою очередь пытаются приобрести самые дешевые двери. Это является их заработком и экономией, снижает себестоимость квартиры. Чем себестоимость ниже, тем выгодней строителям.

С целью экономии компания заказывает самые дешевые китайские металлические изделия. Их качество определяет один пример: область замка вырезают консервным ножом за минуту. Потому что китайские двери производятся из самой низкокачественной стали минимальной толщины. Такая сталь очень тонкая, пробивается насквозь. Замки тоже самые дешевые, которые можно открыть любыми отмычками, высверливанием, выбиванием или даже просто вырезать ножом. Вскрыть китайскую конструкцию по силам даже самому слабому. В этом случае менять замок или личинку нет смысла, так как консервный нож является главным орудием труда. Здесь необходимо полностью менять дверь.

При замене входной двери обилие выбора поражает. Если главная задача – подтвердить свой статус, тогда необходимо выбирать элитные и дорогие изделия. Беспокоясь об имуществе в случае пожара, приобретайте противопожарные двери, их выбор также велик. Если предпочитаете ту или другую марку, тогда ищите конструкцию от близкого вам производителя. Можно обратить внимание на итальянские металлические двери, которые сейчас очень распространены на российском рынке. Есть возможность приобрести подобное металлоизделие с индивидуальной отделкой, благодаря которой можно добиться необходимого результата, или же просто выбрать понравившуюся дверь среди обычных конструкций. Все зависит от ваших финансов и возможностей. Единственное, что нельзя делать, это оставлять стандартные двери от строителей. Первым делом, въезжая в квартиру, поменяйте ее.

Необходимо помнить, что самый любимый прием злоумышленников – это высверливание замка. Для предупреждения такой возможности нужно установить замок, сделанный из специального металла, и благодаря установке дополнительной брони из особо прочного сплава обеспечить себе спокойный сон. Очень важно внимательно отнестись к прочности дверной коробки. Дешевые входные двери выламывают вместе с коробкой обычным ломом. Даже не нужно возиться с замком.

Какой не была бы дверь, все равно дополнительная защита будет плюсом. Самым оптимальным решением проблемы безопасности является установка сигнализации или пультовой охраны. Такие средства усложняют жизнь ворам. В большинстве случаев домушники не в состоянии отключить сигнализацию. Жителям последних и первых этажей рекомендуется установить металлические решетки на окна, так как очень часто на первые этажи воры проникают через окна, а на последние через крышу. Не нужно думать, что залезть на крышу и с помощью веревки спуститься к окну или на балкон является сложным заданием. Обезопасьте себя сегодня, чтобы спокойно радоваться новому дню.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)