VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Дизайн хай-тек применяется, в основном как дизайн зданий, имеющих промышленное значение. Здесь нет места декору, но есть место простору и многофункциональности. Можно сказать, что такой стиль отличается холодностью, и даже отсутствием некоторой жизни. При его использовании в оформлении не скрываются никакие коммуникации, их стараются выполнять из самых современных материалов по передовым технологиям.

хай-тек

Но этот стиль вполне приемлем для оформления ванных комнат. Тогда заиграют все трубы, смесители с их хромированными поверхностями. Однотонная плитка, раковина из стекла или метала, минимальное количество мебели, использование зеркал – все это явные элементы этого стиля.

Кухня в квартире является особым местом, интерьер которого всегда можно оформить в рассматриваемом стиле. Помещение кухни стараются сделать просторным, удобным, ее рабочую зону – достаточно компактной. Все это характерно для этого стиля. Использование современной встроенной техники усилит его, а стулья из пластика, выполненные необычно по форме с их яркой окраской, кухонными стеллажами очень органично его дополнит.

Применим такой стиль и для оформления гостиной маленьких размеров. В этом случае поверхность пола должна быть гладкой с глянцевым покрытием и никаких ковров на нем. При оформлении гостиной стиль хай-тек допускает незначительные элементы декора, фотографии, оформленные в рамки лаконичные по форме, но не цветные или картины, выполненные в авангардовом стиле живописи.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)