VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Стоит отметить, что при выборе вертикального турбосоляра, особое внимание нужно уделить типу, мощности и количеству используемых ламп. Вы должны понимать, что именно от этих характеристик будет зависеть скорость загара, но и, конечно же, нельзя забывать про ценовой сегмент.

Ультрафиолетовые лампы, предназначенные, для соляриев бывают низкого и высокого давления. Они, как правило, отличаются друг от друга мощностью, и сроком службы.

Лампами низкого давления считаются – ультрафиолетовые лампы, которые близки к обычным люминесцентным лампам. На внешний вид, они напоминают обычную стеклянную колбу, длина которой будет зависеть от модели самой лампы, как правило, она может достигать длины до двух метров. Внутри колбы располагаются два электрода, а ее объем заполняется инертным газом или парами ртути.

Лампы, обладающие высоким давлением, отличаются от предыдущих, как правило, тем, что они закаченные под большим давлением ртути и инертным газом.

Если говорить о лампах с низким давлением, то, как правило, они не дают моментального загара, но как показывает современная практика, такой загар держится довольно долго, и идеально подходит людям со светлой кожей.

Также нельзя не упомянуть про тот фактор, что мощность лампы предназначенной для солярия будет связана с ее длиной, т.е. чем выше будет мощность лампы, тем она длиннее будет, допустим если лампа, мощность которой составляет 80W будет иметь длину – 1500 мм, то лампа с мощностью 180W, будет иметь длину уже – 2000 мм. Независимо от производителя, мощность указывается на самой лампе.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)