VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Внешний тюнинг всегда призван вызывать восхищение не только у самого владельца, но и у всех остальных! Это самое неописуемое чувство. Когда после доработки машины, будь то установка хром накладок, защитных дуг или уникальных дисков, настает официальный момент выезда из гаража, кажется, мир весь затаил дыхание в ожидании увидеть все результаты. Не отказывайте в этом, вы получите уверенность, выделитесь из толпы и при этом получите удовольствие. И так будет каждый день!

Если вы не испытали еще подобных эмоций, но уже читаете данную статью, то вы стоите на правильном пути. Здесь вы узнаете, где будет можно приобрести подобные детали, которые гарантируют восхищенные взгляды всех окружающих, но и отличную функциональность и безопасность вашей машины. Воспользуйтесь подробными услугами только от известных компаний, которые предлагают обвесы для авто, защитные дуги, фаркопы, рейлинги, лебедки електрические, хром пакеты, автомобильные коврики, багажники, ветровики, аэробоксы, автономные печки, спойлеры, дефлекторы капота, хром накладки.

Приобретая для себя внедорожник, все владельцы пытаются его модернизировать лично под свой вкус. Иначе говоря, он всегда хочет выразить свою личную индивидуальность, да хоть бы в виде стандартных защитных дуг (они же кенгурины, кенгурятники, подкова, защитная решетка). На них мы детально сейчас остановимся…

Защитные дуги

Кенгурятники придумали разработчики из Австралии, чтоб защитить свой бампер от кенгуру. У нас в стране, кенгуру обитают только в зоопарках, защитная дуга при этом устанавливается, для защиты передней части машины от случайных повреждений, во-вторых, для того чтобы придать автомобилю красоты, объемности и блеска... Как вывести автомобили из Европы тут рассказано подробнее.

Каким бы большим не была машина, независимо от его уровня и технической оснащенности, нельзя будет гарантировать полную безопасность в нем езды. К сожалению, здесь невозможно застраховать себя от плохих случаев. При внезапном ударе идет столкновение с бампером. Благодаря чему, основная часть удара постепенно гасится, защищая тем самым кузовные элементы фар и другие детали вашего кузова от сильных повреждений.

Кенгурятники на машину могут быть как окрашенным металлом, так и обычным полированным изделием. Но в отличие от самого первого, полированная сталь здесь не стирается, не выгорает, и служит долгий период времени. Многие компании располагают всегда оригинальной продукцией передней защиты внедорожников. Позвонив в такие фирмы, вы можете легко подобрать интересующий кенгурятник. Помните, здесь вы покупаете не просто стандартную красоту, а повышаете свой уровень безопасности.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)