VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Люди всего мира верят в чудеса, что желания и мечты исполнятся, произойдёт что-то волшебное. Целые народы придумают мифы, легенды, предсказания, что попытаться сделать ещё один день года необычным. К таким праздникам относиться Старый Новый год. Ночь с тринадцатого на четырнадцатое января славяне считают одной из самых волшебных ночей в году, исполняющей пожелания, является лучшим вечером для гаданий. Так что, если во время Новогодней ночи по каким-либо причинам не успели сжечь листок с написанным пожеланием, выпить его с шампанским, то это ваше время. Есть несколько примет, в какое время и когда загадывать желание на Старый Новый год, чтобы оно сбылось в наступающем году.

Для того чтобы правильно исполнить процедуру загадывания сокровенного на Старый Новый год, необходимо подготовиться.

Главным при загадывании исполнения задуманного является не способ, а само желание. Ведь в голове каждого крутится миллион мыслей. Сегодня мы хотим то, завтра другое. Конечно, у каждого из нас есть мечта. Но когда приходит момент загадывания, многие начинаю суетиться, вспоминать, пытаться правильно сформулировать, как итог – не успеваю. Поэтому заранее определитесь и сформулируйте своё вожделение, чтоб не загадать ненужное и не такое желаемое.

Во время процесса думайте о том, что всё обязательно сбудется, главное верить, ведь мысли, как известно, материализуются.

Как правильно загадать исполнение желания

Способы и время загадывания исполнения мечты:

  1. Возьмите свечку из воска, коробок спичек, тарелку или блюдце с набранной водой. В полночь берёте правой рукой свечу и думаете о желании. После поджигаете свечу спичками, а во время этого проговариваете свою мечту несколько раз. Свечу держим под наклоном так, чтоб воск капал в тарелку с водой.
  2. Чтоб желание сбылось, воск с воды кладёте на верхушку домашней елки, на ночь. С утра снимаете и прячете восковую фигуру. Ёлку будет необходимо выкинуть, вынося через дверь, но не выбрасывать в окно.
  3. Для следующего способа понадобиться восковая свеча, пустая белая тарелка или блюдце. Бумага и ручка. В двенадцать ночи поджигаете свечку и под светом от ее пламени на листке бумаги пишете мечту. Поджигаете лист об свечу и размещаете горящую бумагу на тарелочку. Пепел размельчите и выйдете на улицу. Развейте пепел, при этом необходимо говорить слова благодарности судьбе за всё хорошее, что есть в жизни
  4. Если у вас несколько желаний, самостоятельно выбрать самое заветное не удаётся, то этот способ для вас. Напишите все свои мечты на кусочки бумаги, потом сверните каждую из них в трубочку, которую необходимо перевязать белой нитью. Перед сном ночью с тринадцатого на четырнадцатое января положите все трубочки из бумаги под подушку. Когда проснётесь, достаньте один свёрток – это и будет желание, которое должно исполниться.

Как видно, основным временем для загадывания является полночь, время, когда одни сутки переходят в другие. Можно выполнить хоть все существующие способы, но это не будет стопроцентной гарантией, что мечта исполниться. Нельзя надеяться только на это. Двигайтесь по направлению исполнения мечты, старайтесь, тогда судьба вам даст шанс для ее осуществления.

Реализация мечты зависит напрямую от человека, если просто мечтать, но ничего для этого не делать, то мечта так останется всего лишь утопией, фантазией.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)