VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Вот и август наступил! Родители с трепетом ожидают рождения своей малышки. Девочек, родившихся в последний летний месяц, отличают благородство, энергичность, гордость и независимость. Харизматичность и популярность посреди ровесников, верность и преданность — вот что отличает их. Имя, конечно же, должно быть гармоничным с темпераментом. Встает вопрос: девочку, родившуюся в августе, как назвать?

Какое же имя дать девочке, появившейся на свет в августе?

Такие имена, как: Анна, Кристина, Мария, Милена, Нонна, Серафима и Ульяна, являются подходящими для девушек, рожденных в этом месяце.

Рожденные в августе - какие они?

  1. Добрым, милым и обаятельным девочкам очень идет имя Анна. Им свойственно сочувствие и готовность поспешить на помощь в трудный момент. Анны гордые и не любят советов. И кроме того, обидчивые и бескомпромиссные девушки. 
  2. Кристин отличает уверенность в себе, яркость и стильность. Они старательные ученицы и прекрасные домохозяйки. Стремление быть лучше остальных и достижение высокого положения среди окружающих их людей — их преимущество. Между тем, Кристины — вспыльчивые, обидчивые и мнительные девочки.
  3. Очень красивое имя — Мария — носят спокойные и добрые девочки. Трудолюбие и прилежность в учебе — их преимущество. Порядочные и разумные Марии бесконфликтны, но при этом, свое мнение всегда открыто выражают.
  4. Миленами называют милых девочек. Чаще всего отличаются эгоизмом и избалованностью. Но они самостоятельны и прилежны в учебе. Исполнительность и аккуратность — их положительные черты, но они требовательны и высокомерны.
  5. Ноннам свойственны доброжелательность, беззаботность и веселый характер. Девочек с этим именем отличает прилежание в учебе и интерес к кружкам и секциям. Они отлично управляют своими эмоциями, но при этом импульсивны и честолюбивы.
  6. Серафимы легки в общении, трудолюбивые и талантливые девочки. Хозяйственность и порядочность, темпераментность — их основные черты. Доверчивый характер и глубокая ранимость являются их слабостью.
  7. Жизнерадостный и общительный характер имеют девочки с именем Светлана. Но в то же время в противоречие вступают отзывчивость и жестокость, альтруизм и расчетливость.
  8. Ульян же характеризует открытость и миловидность, а также талантливость. Им ближе творчество, но Ульяны не любят математику. Став постарше, отличаются трудолюбием и жизнерадостным характером, прямолинейностью и скрытностью. Эти девушки бескомпромиссны.

Помимо описанных выше имен по святцам рекомендуется назвать малышку, рожденную в августе, одним из следующих: Анастасией, Сусанной, Антониной, Дарьей, Елизаветой, Евой, Евгенией, Ириной, Оксаной, Ксенией, Прасковьей, Софьей, Юлией.

Как бы ни выбирали родители имя своей малышке: по словарю имен, по святцам или гороскопу, главное не это. Основная суть в том, чтобы имя малышки, рожденной в августе, было выбрано с любовью, ведь с этим именем ребенку придется жить всю свою жизнь. Именно гармонично подобранное имя может сделать его успешным и счастливым. Счастливого пути!

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)