VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Если вы хотите для собственных целей купить дренажные насосы, то нужно знать из отличительные особенности. Чаще всего такие системы используют владельцы частных домов. Они просто не заменимы, если прошёл ливень, прорвало канализацию. Затопление подвального помещения достаточно неприятная проблема, которая в последующем может стать ещё больших неприятностей. Вода в подвальном помещении может губительно сказаться на прочности фундамента. Поэтому откачивать её нужно незамедлительно. Можно также предварительно наладить работу дренажной системы, чтобы предупредить затопление подвала.

Но если всё же это произошло, стоит как можно быстрее приобрести насос и начать откачку воды. И здесь могут возникнуть некоторые сложности. Ассортимент продукции данного типа представлен широким модельным рядом. Дело в том, что дренажные насосы не только откачивают и отводят воду, но и инородные предметы, которые в ней находятся. Именно это позволяет использовать дренажные насосы для очистки котлованов, сливных ям, промышленных систем и прочих установок.

Для каждого вида дренажного насоса определяется максимально допустимый размер твёрдых примесей. Иными словами, каждая конкретная модель насоса отличается пропускной способностью. Сегодня в продаже имеются насосы, которые способны пропускать инородные частицы размерами 3-12мм. Для откачки канализационных стоков в многоквартирных домах используются дренажные насосы, которые пропускают частица размером в 120 мм.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)