VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Не секрет, что современное общество стало намного больше подвергаться стрессовым ситуациям. Каждый ищет способ справиться со своими нервами по-разному. Кто-то находит утешение в бокале вина, а другие идут за помощью к профессионалам. Богатые и знаменитые предпочитают расслабляться на дорогущих курортах.

А что делать оставшейся группе людей, которые не имеют средств на услуги личного психолога или поездку на острова? Да и спасение алкоголем кажется им сомнительной затеей? Тут-то и вступаете вы, со своим оригинальным предложением: «Игрушки антистресс».

Почему это выгодно?

Во-первых, вы не потратите много на производство самих игрушек. Во-вторых, для старта бизнес-идеи не потребуется аренда помещения и оборудования. В-третьих, если вы умеете шить, значит, можете сэкономить на персонале. В-четвертых, за счет низкой цены вы создаете высокий спрос на свою продукцию. Именно в этом и заключается предпринимательство, что такое предпринимательство можно узнать на russian money maker group.

Давайте поговорим немного о цифрах. Если представить, что стоимость одной игрушки около 200 рублей, а за месяц вы продаете таких 1000 штук. То путем несложных подсчетом получаем 20 000 рублей чистой прибыли. А ведь не обязательно изготавливать только маленьких колобков. В зависимости от размера, формы и сложности покроя будет меняться и цена. Кроме того на стоимость может повлиять и используемый материал.

В качестве наполнителя можно взять гречку или вишневые косточки. За основу подойдет как обычная трикотажная ткань, так и лайкра. Конечно, если в производстве будут задействованы косточки, то и себестоимость игрушек «Антистресс» повысится.

В перспективе, когда вы перестанете справляться самостоятельно, приступайте к расширению производства. Можно нанять швею и администратора в помощь, арендовать цех по пошиву и т.д. Не забывайте поработать и над точками сбыта. Ведь чем больше магазинов будут распространять ваши изделия, тем больше вероятность повышения спроса на них. Что, соответственно, отразиться и на вашем заработке.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)