VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

На сегодняшний день окна из ПВХ материалов наиболее распространенный продукт, на котором останавливается выбор покупателя в этой категории товаров. Так называемые, пластиковые окна, уже давно смогли зарекомендовать себя с лучших сторон. Потребитель довольно хорошо знает и понимает их достоинства и преимущества.

Сейчас их устанавливают не столько при строительстве новых домов, как фактически повсеместно стараются заменить ими уже существующие окна из других материалов, в стремлении получить все те удобства в эксплуатации присущие окнам ПВХ. Эргономичная конструкция позволяет их использовать с наибольшим комфортом для потребителя. Ну и, конечно же, длительные сроки эксплуатации. Очень хороший эстетический вид.

окна ПВХ

Окна всегда изготавливаются только в индивидуальном порядке для места установки с учетом всех рекомендаций по эстетике и функциональности заявленных покупателем. Формы, размеры конструкции, количество камер, толщина и количество полотен стекла и профиля, и еще многие другие параметры.
Отсутствие необходимости покраски, тоже очень радует, это довольно трудоемкая и рекомендуемо ежегодная процедура в случае эксплуатации окон из других материалов. Остается единственная процедура при их обслуживании это мытье, как правило, просто протирание. Довольно легкое занятие благодаря материалу.

Производители постоянно используют инновационные технологии для улучшения качества и свойств материалов для изготовления пластиковых окон. Основными параметрами которых являются безопасность и надежность эксплуатации.

Замена вредных кадмия и свинца, на экологически чистые компоненты кальций и цинк. Способностью само погашения, то есть без воздействия сильного постороннего открытого огня быстрое затухание. Так же стоит отметить их исключительную; звуковую, тепловую и гидроизоляцию. Превосходная износостойкость поверхностей. Устойчивость к воздействию солнечных лучей и любым погодным условиям. Отсутствие угрозы растрескивания, выгорания либо выцветание поверхности, приводящее к сменам оттенков. ПВХ материалы также являются антигрибковой средой.

Нельзя забывать, что гарантией долговечной и качественной службы напрямую зависит от квалификации специалистов, которые будут производить инсталляцию (установку). Они должны сделать точные замеры, по которым будут изготовлены окна. Установка должна быть произведена аккуратно, с недопущением никаких отклонений и перекосов.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)