VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Знакомство с Импэкс Логистик

Авиакомпания «Импэкс Логистик» сотрудничает со многими известными авиаперевозчиками и доставляет грузы в любую точку мира. Благодаря интеграции с мировыми авиаперевозчиками доступны оптимальные маршруты по выгодным ценам. Клиенты компании могут рассчитывать на следующие услуги:

Подготовка к грузовой авиаперевозке

Авиаперевозка

Авиаперевозки предполагают большую ответственность обеих сторон, поэтому перед отправкой груза следует уладить все формальности. Подготовка груза к авиаперевозке включает:

  • определение характера и параметров груза

  • проведение классификации груза по степени опасности

  • указание места назначения груза

  • расчет стоимости доставки

  • обязательное соблюдение требований к транспортировке и хранению груза

  • соблюсти все требования к транспортировке данного груза и его хранению.

Международные услуги

Как известно, через Санкт-Петербург проходит множество транспортных путей. Более того, город является одним из самых больших международных морских портов. Безусловно, такое положение благоприятным образом сказывается на экономике города.

Несмотря на преимущества такого рода перевозок, они появились относительно недавно. Это объясняется необходимостью соблюдать вышеуказанные формальности перед отправкой груза. Помимо обеспечения международных перевозок Импэкс Логистик также предлагает экспедиционное обслуживание и так называемы перевозки «под ключ». Не стоит пугаться сложностей оформления международных авиаперевозок, так как небольшое неудобство компенсируется огромной выгодой в сравнении с традиционными видами транспорта.

Перевозки по России

Учитывая большие расстояния, трудно найти достойную альтернативу авиаперевозкам в России. Развитие бизнеса немыслимо без оперативной доставки грузов по стране. Неудивительно, что авиаперевозки по России пользуются такой большой популярностью у представителей крупного, среднего и малого бизнеса.

География доставки грузов авиатранспортом в России необычайно широка. В некоторых случаях авиаперевозка является единственным способом доставки грузов в глухие труднодоступные места. Также Импэкс осуществляет авиаперевозки из США.

Может так получится, что в конечном пункте назначения будет отсутствовать аэропорт. Однако, есть решение и этой проблемы. В этом случае компания дополнительно предоставит перевозку от аэропорта, находящегося ближе всего к пункту назначения.

Специалисты компании помогут клиентам оформить все необходимые документы.  

 

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)