VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Мерседес – самый известный в мире, престижный, безопасный и компьютеризированный автомобиль нашего столетия. Высококачественный, представительский класс этого бренда всегда интересовал как любителей, так и автопрофессионалов. Несмотря на разбушевавшийся экономический кризис последних лет, который значительно подкосил выпуск всех автомобилей в мире, холдинг Mercedes продолжает быстро и гармонично развиваться и выпускает на рынок все новые и новые усовершенствованные модели. Наша страна одна из самых больших потребителей машин этой фирмы, и такой большой индустриальный город как Воронеж в этом вопросе не исключение.
Когда речь заходит о машинах такого высокого класса сразу возникает вопрос: «Где будет производиться сервисное обслуживание? Ведь оно должно быть высокого уровня». Настоящие мастера своего дела и всех тонкостей ремонтных работ находятся на автосервисе «Авилон», который долгие годы успешно и уверенно удерживает лидирующие позиции на этом рынке города Воронежа и всего Подмосковья. В течение последних лет на фирме собралась высокопрофессиональная группа мастеров, организована модернизированная техническая база с наличием оригинальных запасных частей и комплектующих от производителя, накоплены ценные знания и опыт в области обслуживания этой марки автомобиля.

Mercedes-Benz A 180

Диагностическое оборудование и ремонтная база автосервиса выпущено и приобретено в Германии. Оно полностью соответствует всем нормам, правилам и требованиям настоящего времени, что позволяет очень своевременно определить неполадки и устранить их с особой точностью и минимальными затратами времени и средств заказчика. Высококачественные услуги по разумным ценам можно всегда получить в нашем автосервисе, в этом убедились автомобилисты области и столицы, посетившие его. Наш девиз: « Качество по доступным ценам». Производить Производить ремонт Мерседес  и техническое обслуживание машин этого бренда, означает постоянно повышать уровень технического развития базы и квалификации сотрудников нашей фирмы.

Персонал предприятия периодически проходит стажировки и специализированные курсы, следит за техническими новинками и изучает последние модели, вышедшие на автомобильный рынок. Автосервис «Мастер Бенц» старается идти в ногу со временем и создает такие условия обслуживания, чтобы нашим клиентам хотелось вернуться именно к нам, а также рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)