VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Многие российские женщины пользуются необычной услугой – пилингом лица. После этой процедуры состояние кожи значительно улучшается, и лицо приобретает заметно помолодевший вид.

Многие женщины приобретают специальное оборудование для косметологии в различных специализированных магазинах. Это позволяет проводить необычные процедуры в домашних условиях, не прибегая к помощи салонов красоты, в которых такие процедуры являются достаточно дорогостоящими.

омоложение лица

Необходимо отметить, что эффект от пилинга лица невероятно быстро пропадает, поэтому для сохранения свежего и помолодевшего внешнего вида, необходимо заново повторять процедуру. Однако кожа не может выдержать постоянных нагрузок, поскольку эпидермис прекращает обновляться, что приводит к невероятно быстрому загрязнению пор и ускоренному старению кожи.

Чтобы не возникало таких серьезных проблем, ученые создали уникальную и удивительную процедуру – ультразвуковой пилинг лица. Считается, что такой пилинг является безопасным для любого типа кожи, поскольку не проникает вглубь нее.

Аппарат для ультразвукового пилинга позволяет полностью очистить верхние слои кожи лица, никак не затрагивая остальные слои. Он легко удаляет черные точки, кожный жир и ороговевшие клетки. Важно отметить, что такая процедура не оказывает влияния на процесс старения лица и не вреден для кожи.

В процессе ультразвукового пилинга происходит постоянный массаж мышц лица и его клеток, которые одновременно с этим насыщаются большим количеством кислорода и полностью расслабляются. Также отлично усиливается кровообращение и происходит увлажнение кожи, благодаря чему возникает стимуляция возникновения новых клеток лица.

Действие пилинга заключается в звуковой волне, которая имеет определенные параметры и направление.

Аппарат для ультразвукового пилинга может выполнять несколько функций, таких как пилинг в очень щадящем режиме, микромассаж, активация процесса омоложения лица, фонофорез, тонизация кожи, чистка кожи через поры, лифтинг. Большинство процедур было описано выше, поэтому необходимо рассмотреть необычные и уникальные процедуры, которые может предоставить аппарат.

Фонофорез – это процедура, которая глубоко и тщательно пропитывают кожу лица маской или кремом. Таким образом, раскрываются поры, и с помощью ультразвука происходит пропитка кожи подходящим средством.

Благодаря лифтингу можно в домашних условиях отлично подтянуть кожу, а также повысить тонус мышц и коллагеновых волокон кожи.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)