VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

В наше время стремительный темп жизни и занятие любым видом бизнеса заставляют считать и ценить каждую минуту. Для любой компании скорость любых операций становится значимым ключевым фактором успешности ее деятельности. И в первую очередь это касается транспортировки и своевременности доставки грузов.

Но в большинстве случаев, даже для крупной компании иметь и обслуживать свой собственный автопарк и квалифицированный штат сотрудников экономически невыгодно. При необходимости, удобно пользоваться транспортными услугами специализированных компаний грузоперевозок, которые способны, в буквальном смысле слова, снять «груз» ответственности за своевременность и качество доставки с плеч заказчиков. А это, в свою очередь, позволяет клиентам транспортных компаний более эффективно заниматься своей непосредственной деятельностью.

Грузоперевозка

Транспортные перевозки давно перестали быть простой доставкой из пункта отправления до пункта назначения. На сегодняшний день они превратились в отдельную науку, которая требует специальных знаний. Как грамотно составить маршрут при различных исходных условиях (допустим, на пути необходимо проехать все отели метро Обводный канал), сократив до минимума денежные и временные затраты? Как в целости и сохранности довезти нестандартный груз, с учетом качества наших российских дорог? Каким способом загрузить негабаритные предметы? Решения всех этих задач должны быть хорошо продуманы и реализованы. С такими вопросами отлично справляются квалифицированные специалисты транспортных компаний, которые в совершенстве владеют этой наукой.

К преимуществам автомобильных перевозок можно с уверенностью отнести высокую мобильность и оперативность доставки грузов, индивидуальный подход к каждому заказчику и его грузам. К тому же в подавляющем большинстве российские производственные и торгово-промышленные организации имеют только автомобильные подъездные пути.

С помощью автоперевозок груз можно доставлять «от двери до двери» (будь пунктом назначения даже апартаменты метро Невский проспект, куда доступ другому транспорту попросту невозможен). Применение современных спутниковых систем позволяет отслеживать местонахождение автомобиля с грузом практически с точностью до нескольких метров.

Профессионализм и ответственность сотрудников транспортных компаний, организованное взаимодействие всех структурных звеньев и отлаженная работа на всех этапах работы являются абсолютной гарантией успешности любых логистических проектов.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)