VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Когда пришло время сменить автомобиль, сразу же встает вопрос: как быстро и с выгодой его продать?

Как часто нужно менять авто- или? Теоретически, конечно, так часто, как хочется. К чему себя ограничивать, если есть возможность? Специалисты, правда, рекомендуют менять автомобиль раз в два-три года. Обычно это связано с тем, что стандартная гарантия на новые автомобили составляет как раз два-три года, хотя иногда можно встретить и варианты до семи лет, но это, пожалуй, редкость. Так вот, задумываясь о новом автомобиле, автовладельцу предстоит ответить на два вопроса:

  1. На что менять?
  2. Как выгодно и без проблем продать свой автомобиль?

Новое вместо старого

Многие дилерские центры предоставляют своим клиентам услугу trade-in - это возможность обменять свой старый автомобиль на новый с доплатой, покрывающей разницу стоимостей. Вот как это работает, например, в дилерских центрах Toyota, где существует единая система стандартов программы Toyota Trade-in. У автовладельца есть несколько вариантов: он может провести онлайн оценку своего автомобиля на сайте (марка автомобиля при этом не имеет значения, так как дилеры Toyota принимают автомобили любых брендов), экспресс-оценку всего за 10 минут или детальную оценку в дилерских центрах. Таким образом, клиент получает обоснованную рыночную стоимость своего автомобиля, которая рассчитывается с помощью автоматизированного калькулятора. Как это получается? Калькулятор, по сути, представляет собой сводную базу реальных сделок по автомобилям с пробегом в дилерской сети Toyota по всей России. В ней отображены реальные цены, сопровождающиеся фактами (реальными сведениями об автомобиле). Это гарантирует объективность и непредвзятость оценки, потому что калькулятор работает без сбоев вне зависимости от времени дня, погодных условий и влияния человеческого фактора.

За двумя зайцами

Определившись с новым автомобилем, вы направляетесь в дилерский центр. Пока вы проходите тест-драйв, специалист отдела Trade-In дилерского центра готовит предложение по оценке вашего автомобиля. Таким образом, процедура обмена занимает 1—2 дня, что удобно, учитывая дефицит свободного времени и нежелание тратить его на бумаги и документы. В результате вы решаете вопрос со своим автомобилем и быстро получаете новую Toyota, продолжая наслаждаться привычным качеством. К тому же в рамках программы Toyota Trade-in на новый автомобиль Toyota действует специальное кредитное предложение от ЗАО «Тойота Банк» с кредитной ставкой от 7,9% годовых. Выгодный обмен!

 Дорошенко М.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)