VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Буквально месяц назад на рынке коммерческого транспорта Санкт-Петербурга появился новый игрок—официальный дилер коммерческой техники ISUZU. В интервью с генеральным директором «Исузу Авто» Олегом Каменевым журналист поинтересовался задачами, стоящими перед новым дилером.

isuzu

- Олег, на рынке Санкт-Петербурга уже существует несколько компаний, имеющих статус официального дилера ISUZU. Как вы оцениваете перспективы «Исузу Авто» в такой конкурентной среде?

- Да, вы правы. Однако, несмотря на то, что в Петербурге до недавних пор три компании имели статус официального дилера, доля рынка коммерческого транспорта ISUZU в нашем регионе была недостаточно развита. А это говорит лишь о том, что нам есть куда расти, и мы приложим максимум усилий, чтобы достигнуть положительных результатов.

- Какими преимуществами обладает коммерческий транспорт ISUZU относительно брендов-конкурентов?

- Преимуществами, несомненно, являются качество сборки, а также надежность коммерческой техники ISUZU. На данный момент можно с уверенностью сказать, что ISUZU обладает оптимальным соотношением цена-качество.

- Учитывая то, что компания«Исузу Авто» открыта совсем недавно, предоставляете ли вы полный спектр услуг для клиента?

- Да, безусловно. Мы осуществляем как продажу коммерческого транспорта ISUZU, так и его обслуживание. Наш сервисный центр работает с 09.00 до 21.00 ежедневно. В «Исузу Авто» работают только профессионалы, что гарантирует квалифицированный подход к каждому клиенту.

Беседовал Александр Дмитраков

Источник: "Коммерческий автотранспорт и спецтехника"

Похожие статьи

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)