VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Новинка торговой марки — навигатор iMap-550AG+ с интернет-подключением. В комплект входит SIM-карта «Билайн» с льготным тарифным планом «Навигатор» Доступ в Интернет предоставляет пользование как сервисом «пробки», так и другими сетевыми возможностями (проверка почты, социальные сети и др.). Навигатор также позволяет проигрывать mpЗ записи и просмаливать графические файлы. В навигационной системе используется программное обеспечение «Навител» в операционной среде Windows CE.NET 6.0, в комплекте поставки подробные карты России, Украины, Беларуси, Казахстана и Финляндии.

 iMap-550AG+

Другая новинка — обновленный навигаторы с большой диагональю экрана 7". Модель iMap-7300 включает стандартный набор навигационных функций и мультимедийное устройство, поддерживающее файлы форматов mp3, AVI, JPEG, TXT. WMV, WMA. Объем встроенной памяти 4 Гб, расширяемый до 12 Гб при установке карты памяти SD. Новинка доступна в двух цветовых решениях — черно- красном и чёрно-белом.

Сабвуфер Soundstream USB.8А

Soundstream USB.8А это активный сабвуфер для простой интеграции баса в автомобиль. В компактном корпусе размещен 8-дюймовый динамик и усилитель мощностью 150 Вт. На усилитель можно подавать как линейный сигнал так и сигнал высокого уровня, для которого в усилителе предусмотрен специальный разъем. Компактные размеры сабвуфера позволяет расположив его практически в любом месте в салоне или багажнике автомобиля.

 

Несмотря на компактность, встроенный усилитель оснащен довольно внушительно: здесь есть регулируемый ФНЧ с частотами 50-150 Гц и крутизной спада 12 дБ/окт, регулируемый басбуст с подъемом до 12 дБ на частоте 45 Гц и регулятор фазы на 160°. Е комплект входит дистанционный регулятор уровня.

 

 

 

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)