VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Думаю, как не крути, а все дороги ведут к столице нашей Родины - Москве. Впрочем, такой наплыв народу вполне понятен и более чем объясним. Это и туристы в поисках достопримечательностей, и приезжие на заработки в поисках лучшей жизни, и командировочные, они возможно и не хотели, но им пришлось посетить столицу. И вся эта масса приезжего люда где-то должна есть, пить и ночевать.

дальнобойщики

Тот же водитель грузовика IVECO, дальнобойщик, освободив машину от груза, в ожидании следящей погрузки должен где-то остановиться на ночлег. Но где? Безусловно, хорошо, что неподалеку от культурных мест отдыха и развлечений есть гостиницы, например, отели рядом с Музеем музыкальной культуры им. М. И. Глинки. Тут как говорится и отдохнешь и культурной программой насытишься. Ведь в музее М. И. Глинки находится самое большое хранилище музыкальных произведений. Тут и ноты и аудиозапись почти любого известного миру классического произведения. Оно, конечно, трудно поверить, что водитель дальнобойщик интересуется собранием нот. Может и так, но неподалеку от музея есть и более приземленные развлечения - клубы, кафешки, кинотеатры…Впрочем, повышать свою культуру нужно. И в этом плане любой приезжий в Москву может найти гостиницу и по ценам приемлемым и с культурной программой. Есть, например, отели около Музея В. В. Маяковского. Внутри музея рукописи, весящие на стенах и на потолке, причем некоторые даже вверх тормашками. Не все понятно, но очень интересно и оригинально.

Наверное - это не реальная мечта представить водителя-дальнобойщика гуляющим по музеям. Вряд ли он и номер в отеле снимет, ведь есть еще и его машина, скорее всего, он и переночует в кабине либо где-то недалеко от парковки своего транспортного средства. Но если вы путешествуете на легковом автомобиле, и целью вашей поездки являются не грузоперевозки, то тогда побывав в столице и при этом ну хоть чуть-чуть не вкусить ее культурной жизни – просто грех!

Обратите внимание на отели недалеко от Дома-музея А. П. Чехова останавливайтесь тут. Это не только музей Чехова, но прежде всего центр Москвы, а значит, возможность увидеть все основные достопримечательности столицы.Москва большой и красивейший город, с богатейшей историей и достопримечательностями. Неважно, почему вы туда поехали - перевозка груза командировка или туристическая путевка. Воспользуйтесь ситуацией и получите от этой поездки максимум удовольствия.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)