VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Ещё недавно мы думали, что ничего нового после обычной лампочки изобретено уже не будет, но так же, в своё время, люди думали о свечах, а ещё раньше и огонь принимали за чудо. Но сейчас, в 21 веке, в веке технического прогресса, веке новейшей электроники, скоростных поездов и интернета, мысль о том, что огонь является чудом человеческой мыли, довольно глупая.

На наших глазах на смену обычной лампочке накаливания приходят светодиодные лампы, которые совершеннее и экономичнее своих предшественников. Эти, более безопасные для здоровья в целом и зрения в частности, лампы доступны любому обывателю. Секрет прост: светодиодная лампа освещает помещение ровным светом, который максимально приближен к естественному солнечному свету. Естественный свет полезнее для человека, а светодиодные лампы максимально к нему приближены. По этой причине можно даже не говорить о пользе таких ламп для зрения. Также стоит отметить ещё один важный факт: такие лампы не содержат вредных веществ, ртути, например. Также отсутствует излучение в инфракрасном и ультрафиолетовом диапазонах, влияние которого на человека ещё не очень хорошо изучено. Если для Вас вышеперечисленные доводы неубедительны, то вот ещё один факт: светодиоды в два раза энергоэффективнее, чем любой другой источник света, и при этом перегорают они реже.

В 21 веке появилась ещё одна незаменимая вещь – мобильные ограждения! Подумайте: в средние века, при проведении важных мероприятий, приходилось для защиты, скажем, короля, выставлять многочисленную дворцовую стражу. А как защитить артистов бродячего цирка? А если какое-нибудь мероприятие устраивалось простолюдином, у которого нет собственной стражи? Часто такие мероприятия кончались смертью артиста или другого выступающего от рук обезумевшего фаната. К счастью, сегодня такие случаи являются весьма редкими, да и у артистов есть прочные мобильные барьеры, которые эффективно защищают их от толпы. Если вы организуете крупное мероприятие, то вам трудно будет обойтись без прочных силовых барьеров, они довольно просты в установке – профессионал сможет установить 300 метров за 15 минут. Существуют компании, специализирующиеся на установке таких барьеров. Они легко установят их по всему периметру сцены, в том числе за счет изобретения угловых барьеров – благодаря им ни одна точка не останется не защищённой. Существует и другой способ ограждения, пользующийся не меньшей популярностью: ленточные ограждения или, как их окрестили, столбики с лентой. Такое ограждение является самым простым. Весь процесс его установки это натягивание прочной ленты от столба к  другому. Даже не обладающий профессиональными навыками человек, справится с их установкой. Правда они не способны сдержать сильный натиск толпы, но как будто специально созданы для ограждений территорий друг от друга.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)