VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Строительный бум в России вынуждает автомобильных производителей все время модернизировать строительную технику. Многие иностранные инвесторы наладили выпуск такой техники в России. Например, американская компания John Deere, компания Volvo, компания Renault.

Компания Scania представила на выставку бетоносмеситель, объемом 8 кубов. Марка авто Liebherr стоит на 400 – сильном шасси, колесная формула 6х4. Представлен 22 – тонный самосвал, полноприводной, на колесной базе 6х6. Для российских непроходных дорог, на сложнейших разработках авто незаменимо. На стенде foton фургон был представлен на высочайшем уровне. На стенде Volvo представлены трехосные грузовики FMX.

Их серийное производство планируется начать в сентябре. Покупатели уже на выставке могли опробовать авто, оценить и прицениться. Колесная формула 4х4, 6х4 и даже 8х6. Двигатели мощнейшие – 360 л.с. с превышением до 540 л.с. Экологическая норма представлена Евро 6. Опции позволяют водителю работать в сложнейших условиях. Рулевой механизм почти интеллектуальный, управляет, гасит неровности дороги. Пневмоподвеска обеспечит просвет в 300мм.

Некогда популярная марка Tatra, в бывшем СССР пользовалась спросом. Продолжает жить и процветать. На выставке был представлен грузовик Tatra Phoenix , в новой модификации, с модернизированным шасси. Трансмиссия ZX, пневматическая подвеска на всех колесах, дизель с жидким охлаждением. Стандарт Евро5. Кузов новой модификации идет с обогревом.

Самосвал Татра серия Е158 оборудован всеми ведущими мостами. Колесная формула 8х8, кузов 18м3 и он способен взять на борт 32,5 тонн груза. Дорожный просвет увеличивается за счет колесных редукторов. Межосевой дифференциал блокируется. Масса авто 50 тонн, легко преодолевает крутизну в 55%.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)