VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Каждый человек стремится сделать свой дом уютнее и комфортнее. Сейчас есть множество различных способов для этого, а магазины просто пестрят всевозможными обоями, плиткой и др. Чтобы сделать дом более изящным, не нужно покупать дорогие материалы, достаточно внести лишь маленькую деталь, которая станет изюминкой квартиры.

Можно придать вид новизны стенам. Для этого используют декоративную штукатурку. В последнее время она становится всё более популярной. Постепенно обои отходят на второй план, и в интерьере появляются новые, современные решения.

http://croston.ru

Лучше всего доверить украшение стены декоративной штукатуркой мастеру, так как она может выйти неаккуратной, и будут видны даже самые маленькие недостатки. Эта работа проделывается шпателем, кистью или текстурированной краской. Последний способ очень популярен, так как скрывает изъяны стен.

Есть также много разных стилей. Традиционной считается венецианская штукатурка, потому что используется уже очень давно.

С помощью цветной штукатурки можно придать квартире свежести и яркости. Внеся в свой интерьер такую деталь, вы сделаете её более роскошной и актуальной. Главное не бойтесь экспериментировать, результат может быть лучше ваших ожиданий.

Декоративная штукатурка привлекает  своей простотой технологией нанесении и красивым видом. И это далеко не единственные достоинства. Отделанную стену такой штукатуркой, можно мыть при помощи чистящих средств, воды и чистящего порошка. Связующие элементы, которые входят в состав декоративной штукатурки, абсолютно не портятся от воды. И несмотря на различные внешние воздействия штукатурка надолго сохранит свой внешний вид.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)