VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Сегодня мы имеем возможность приобретения широкого спектра всевозможных товаров, от предметов повседневного пользования до высокотехнологичного оборудования и одежды всемирно известных брендов, и все это благодаря развитию международного делового сотрудничества и торговых отношений. Вся эта гамма товаров доставляется со всего мира, и нам не интересно, как все это попало в магазин возле нашего дома, и какие затраты понес продавец при доставке товара на прилавок. Мы не задумываемся, как не правильная организация транспортных услуг влияет на конечную стоимость товара. Приобретая товар в штучном количестве мы не ощущаем на его стоимости затраты на транспортные услуги, таможенные пошлины, простой груза и прочее, а при приобретении товара оптом эта разница становится колоссальной.

При не правильной организации доставки товара возникает риск потери вложенных денег, товар вовремя не поступает к потребителю, и это несет серьезные последствия (товар может залежаться, испортиться, утратить актуальность). Этого всего можно избежать, воспользовавшись услугами профессионалов осуществляющих планирование и организацию международных, транспортных грузоперевозок. Преимущества организации профессионально занимающейся транспортировкой заключается в следующем: высокая скорость доставки, выбор наиболее удобной и экономически целесообразной схемы доставки, опыт сотрудников, грамотный выбор маршрутов и видов транспорта, которые наиболее соответствуют характеристикам доставляемого груза, а также учитывающие все требования заказчика. Приоритет при выборе стоит отдавать компании с отличной репутацией, в штате которой работают специалисты, которые не однократно доказали свою состоятельность и компетентность.

Профессионал предложит оптимальное решение по доставке груза, с учетом всех нюансов, а также экономических интересов заказчика, предоставит заказчику сделать выбор схем доставки, как простых, так и мультимодальных схем перевозок, принципом которых является использование несколько типов грузового транспорта.

Контроль за перевозками осуществляют специализированные организации, которые берут на себя вопросы таможенного оформления, информирования Клиентов о процессе транспортировки, благодаря этому заказчик может не опасаться за груз и заниматься своей деятельностью.