VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Корпорация Mazda Motor Corporation сегодня является крупнейшим производителем автомобилей на островах Японии. Из истории корпорации известно, что в двадцатых годах двадцатого века она была строительной компанией, которая почти обанкротилась. Затем фирма выпустила несколько пробных мотоциклов и дела пошли в гору. А уже сегодня корпорация мазда зарекомендовала себя как производитель комфортабельных и спортивных автомобилей. Сегодня самыми покупаемыми моделями являются  Mazda 3 и Mazda 6.

Mazda 3

Данная модель явилась на смену известной 323 модели мазды в середине 2003 года. Сегодня Mazda 3 делит лидирующую позицию вместе с Ford Focus в своем классе. Для данной модели всего лишь доступно два варианта кузова – седан и хэтчбек, однако возможны варианты и с разнообразными количествами дверей. Например, в Японии мазда 3 продается с названием Axela. На сегодняшний день корпорация выпускает приблизительно 2 миллиона ”троек” в год. Мазда 3 является самой популярной моделью авто в Европе, здесь продается свыше полумиллиона штук в год. В середине 2006 года началось производство Mazda Performance Series, выполненной на основе мазды 3 хэтчбек. Для многих кажется, что “тройка” является автомобилем на котором можно довезти детей в школу, съездить на работу, но  на самом деле данная модель является спортивным авто. Можно отметить, что дизайнеры сделали mazda 3 и как спортивный, и как элегантный авто для своего класса. Полный каталог линейки “тройки” можно ознакомится на сайте "Моя Мазда - мое мнение". И может быть вы выберете в качестве своего авто именно “тройку”.

Mazda 6

Данная модель заменила в 2002 году Mazda 626 и является более габаритным автомобилем. Данную модель на российских дорогах можно встретить реже чем “тройку”. Мазда 6 представлена в трех исполнениях кузова: седан, хэтчбэк и универсал. Именно благодаря такому разнообразия исполнения кузова данная модель привлекает многих покупателей. Данная моделька тоже является спортивной, она оснащена серьезной тормозной системой, которую ставят в основном в дорогие классы автомобилей. Авто очень хорошо и динамично держит дорогу, также подвеска машины имеет жесткость максимально подходящую для наших автодорог. Если вы до сих пор не определились с выбором покупки авто, то ваш выбор обязательно остановится на - mazda 6, отзывы всех владельцев данного авто исключительно положительны.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)