VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

В начале 70-х годов рынок сантехники в Европе у обычных ванн стали отвоевывать ванны из акрила (синтетического материала). И сейчас, при обустройстве ванной комнаты европейцы отдают предпочтение именно ваннам на основе акрила. Нельзя сказать, что чугунные ванны совсем потеряли свою ценность, но они по большому счету проигрывают акриловым ваннам, которые несут в себе массу достоинств, на которые покупатели обращают свое внимание в первую очередь.

Благодаря пластичности этот материал может принимать любую геометрическую форму, а так же иметь огромную цветовую гамму. Акриловые ванны для удобства клиентов включают в себя великое множество дополнительных аксессуаров, разные ручки, всевозможные встроенные полочки для средств гигиены и множество светильников.
Также благодаря тонкому слою акрила, который покрывает всю поверхность, ванна поглощает звук, то есть гарантирует шумопоглощающий эффект.

В чугунных ваннах набранная вода имела свойство быстро терять температуру. В акриловых ваннах наливаемая вода может долго не терять своей температуры. Из-за эпоксидной смолы, которая наносится в несколько слоев (также используют металлическое армирование), акриловая ванна имеет прочный внешний корпус.

Преимущества ванн Aquanet

Полезность качеств и презентабельный внешний вид, лучшие характеристики от потребителей – вот что характеризует ванны Aquanet. Удобства, которые предлагают эти ванны, чувствуются сразу после приобретения и установки одной из таких ванн дома.

По массе чугунные ванны гораздо тяжелее. Поэтому акриловые ванны более удобны при подъеме на этаж и установке в ванной комнате, вес акриловых ванн позволит сделать все это с легкостью. Ванны Aquanet весят примерно от пятнадцати килограмм до двадцати шести килограмм.

Если вдруг поверхность акриловой ванны будет поцарапана или если она просто потеряет свой блеск и красоту из-за воздействия разных моющих средств, можно самостоятельно с легкостью исправить это благодаря недорогим, но действенным пастам, которые используются специально для акриловых поверхностей.

Еще одним важным преимуществом акриловых ванн является то, что поверхность внутренней чаши не является гладкой. Это предохраняет потребителей от падений, особенно людей пожилого возраста. 

Акриловые ванны имеют самые разные повороты угла чаши и дополнительные аксессуары. Качество продукции проверено уже множеством потребителей и подтверждено десятками лет использования этих ванн в разных странах.

Выбор покупателя может остановиться на какой-то одной модели. Все они в равной степени сделаны из высококачественного акрила с использованием на производстве литьевого метода. Ванны, выполненные таким образом, не теряют свои характеристики долгие годы, служат много лет и пользуются спросом на рынке сантехники. Акриловые ванны подойдут даже стандартным по размерам ваннам – добились такого эффекта благодаря разнообразной линейке размеров и конструктивным особенностям. Покрытие акриловых ванн позволяет им быть устойчивыми к механическим воздействиям все годы их эксплуатации. Ванны не теряют свое сияние и белизну. А если все-таки возникла потребность исправить какие-то изъяны, то это не займет много времени и не потребует много усилий.

Любая ванна Aquanet может быть оборудована системой гидромассажа, раздвижными шторками с разными узорами на стеклах, системой, которая контролирует слив и перелив в ванне, также другими аксессуарами и системами, которые потребитель может приобрести в магазине

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)