VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

В последнее время на рынке сантехнических изделий стали появляться ванны различных форм и изготовленные из разнообразных материалов. Однако при этом классическая форма ванны остается лидером среди прочих ванн. В частности, появились ванны Bach, изготовленные из листового акрила. Они традиционной прямоугольной формы, которая занимает максимально полезное пространство в ванной комнате.

Ванны Bach обладают высокими эксплуатационными характеристиками, что привлекает покупателей. Эти ванны просты, надежны в использовании, легко поддаются ремонту и реставрационным работам. В России главным критерием покупки ванны Bach является глубина и большая объемная вместительность. И даже обладатели высокого роста смогут по достоинству оценить все качества акриловых ванн.

Для классических прямоугольных ванн из акрила дизайнеры создают подлокотники и подголовники различных форм и размеров. Они отличаются яркостью цветового решения или наоборот приглушенностью оттенков.

Акриловые ванны Bach имеют абсолютно не скользящее дно, а это в свою очередь станет залогом безопасности стоящего в ней человека, который не будет беспокоиться об удержании равновесия. Специальное покрытие полностью поглощает шум воды во время наполнения ванны. Сами ванны Bach имеют небольшой вес, что позволяет донести ее до нужного этажа. Во время установки ванны полностью исключена возможность повреждения полового покрытия.

Ванны Bach, представленные на рынке, имеют различные модели и вариации:

  • акриловая ванна Bach Лаура 160 оснащена фронтальной панелью, благодаря которой весь шум при наполнении купели практически полностью поглощается и не слышен в других помещениях квартиры. Объемная чаша покрыта белоснежной эмалью, которая может прослужить долгое время, не меря при этом свои первоначальные характеристики. Также эта модель предназначена для встраивания гидромассажной системы;
  • акриловая ванна Bach Марианна 150 покрыта высокопрочным полимером, стойким к износу и не поддающимся разъедающему воздействию различных дезинфицирующих и чистящих средств. В составе полимера, покрывающего дно ванны, также есть антибактериальная добавка, благодаря которой на поверхности не остается грязь и ржавчина. Эта ванна имеет не гладкое дно, что предотвращает потерю равновесия при резких движениях;
  • акриловая ванна Bach Исланд обладает наибольшей функциональностью для ванн подобного типа. Она также покрыта антибактериальным и нескользящим составом, который не подвергается механическим повреждениям извне. Покрытие не поддается коррозии, которая легко очищается обычными средствами бытовой химии, продающимися в магазинах;
  • мини-ванна Bach Лаура 120 при своих небольших размерах довольно вместительна, вода в ней не остывает на протяжении долгого времени (в сравнении с чугунными аналогами мини ванна практичнее более чем в пять раз). Эта модель оснащена специальной подложкой нескользящим покрытием.

Ванны Bach от российских производителей способны предоставить своим владельца эстетическое наслаждение за разумные деньги. Эти ванны изготавливаются с использованием самого лучшего импортного оборудования с соблюдением технологии производства и правил техники безопасности. Они безопасны и для людей, и для окружающей среды.

Акриловые ванны Bach не только функциональны, но и эстетичны. Они станут отличным дополнением к дизайну ванной комнаты и будут доставлять удовольствие во время принятия ванны дополнительными удобствами в виде подлокотников, подголовников и функции гидромассажа.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)