VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Гидромассажные стойки – это душевые панели, которые обладают множеством функциональных возможностей. Пара распылителей и комплекс форсунок – это и есть основная часть стойки. Эта часть вмонтирована в панель и закреплена на штанге. Также встроена полочка специально для ванных принадлежностей.

Гидромассаж благополучно воздействует на общее состояние организма. Он укрепляет мышцы тела и поднимает дух, заряжая, вдохновляя и подготавливая к новому наступившему дню. Гидромассажная стойка в ванной комнате поможет всем членам семьи укрепить свое здоровье и взбодриться. Гидромассажная стойка также имеет систему подачи напора, что позволит выбрать любой напор воды членам семьи.

В душевой кабине также имеется термостат, поддерживающий необходимую температуру воды на протяжении довольно долгого времени. Боль при обострении радикулита и остеохондроза может приглушить струя теплого воздуха, которая направлена специально на шейно-плечевой отдел или на спину.

За разумные деньги гидромассажная стойка может доставить массу удовольствия, совмещая в себе пользу от проведенной термотерапии и гидромассажа. Гидромассажные стойки не занимают много места в ванной комнате, их можно вмонтировать в стену, не зависимо от типа ванной комнаты. Будь она обычной или даже бюджетной.

Купив и установив в своей ванной комнате гидромассажную установку, каждый член семьи сможет принимать расслабляющий массажный душ перед сном и бодрящий душ утром, перед началом рабочего дня, благодаря многофункциональности установки.

Приобретая гидромассажную стойку, следует обратить внимание на виды стоек. Ведь они различаются между собой разными наборами функций. И подобрать такую стойку нужно опираясь именно на функции, которые она имеет, которые будут необходимы всей семье. Есть множество видом насадок и смесителей, дисплеи для того, чтобы регулировать температуру, и еще множество различных аксессуаров.

Вообще есть большой выбор гидромассажных стоек. Множество магазинов могут предложить боксы, как с гидромассажной системой, так и без нее. Так же есть эргономичные душевые кабины. Российские и иностранные производители могут предложить надежные, практичные в использовании гидромассажные стойки.

Гидромассажные стойки имеют множество лечебных свойств, которые оказывают свое лечебное влияние с помощью огромным количеством режимов водяной струи при гидромассаже на среднем и верхнем уровне, а также лечебное действие оказывают специальные парогенераторы.  К дополнительным аксессуарам можно причислить встроенную музыку, специальный гидромассаж ног, подсветка – все это тоже оказывает лечебно-оздоровительное действие на организм человека.

Конструкция стойки позволяет установить гидромассажную стойку на любом (по высоте) нужном человеку уровне тела. Множество рычагов отвечают за регулирование струи воды. Необходимый массажный оздоровительный эффект добивается воздействием воды в сочетании с воздухом. Также можно с помощью рычагов регулировать температуру и силу напора струи. Благодаря тому, что материал, из которого выполнена гидромассажная стойка не подвергается отложению известкового налета, стойку можно легко мыть. Гидромассажную панель можно установить в любом месте на стене важной комнаты (исключением не являются даже углы), это достигается благодаря большому разнообразию форм и конфигурации панели.

Гидромассажные стойки так же можно установить как со встроенными механическими смесителями, так и с термостатическими смесителями. Возможно, также подключить готовую панель к уже установленному раньше смесителю. При этом можно выбрать виды водяных струй, как направление, так и интенсивность напора массажных форсунок и разных типов насадок. В магазинах специалисты с радостью помогут покупателям выбрать, подобрать именно те функции и именно такой вид гидромассажной стойки, который будет наиболее подходящим семье. Спонсор статьи – интеренет магазин гидромассажных стоек

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)