VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Подающие воду высокого давления мойки итальянской торговой марки Mirsadovoda, это такие мультифункциональные уборочные агрегаты, которые предназначены для очистки любых поверхностей от различных видов загрязнений посредством воздействия на такую поверхность струи воды при большом давлении. Подача воды производится за счет работы помпы, которая приводится в действие либо электродвигателем, либо двигателем внутреннего сгорания.

Весьма важны следующие качественные показатели работы моек: это температура и давление воды, расход и, кроме того, геометрические характеристики самой струи. У профессиональных моделей мобильных моек бренда Mirsadovoda имеется система подогревания воды. Чтобы повысить качество мытья, компания предлагает использовать специальные химические препараты, а также всевозможные насадки и аксессуары. Специальные принадлежности предназначены для нанесения пенообразующих средств, а также выполнять очистку на вертикальных и горизонтальных поверхностях, а также очищать канализацию.

Мойку следует использовать, чтобы качественно удалить всевозможные загрязнения, которые могут возникнуть на поверхности. Кроме того, мойку можно применить для вычищения дорожек на садовых участках. При помощи такого аппарата высокого давления можно создать моечный эффект за счет применения специального шампуня. Такие устройства ничем нельзя заменить, если необходимо провести уборку на больших площадях в течение непродолжительного времени, или в местах, куда трудно добраться. Она будет полезна для очистки загрязненных мест, например, территорий, где установлено множество контейнеров и мусорных баков. Особенно легко и недорого можно при помощи этого агрегата помыть автомобиль.

Мойки с высоким давлением от компании Mirsadovoda представляют собой мобильные устройства, имеющие компактные габариты и высококачественные технологические функции. В процессе помывки автомобиля его кузов, диски и все крылья поливаются струей высокого давления при помощи шланга. Затем, после предварительного этапа следует намыть пену, которую нужно распределить сверху вниз, чтобы не допустить загрязнения уже очищенной поверхности. Для обеспечения равномерности распределения пены следует применить пенообразующие насадки различного вида. Для активирования моющих свойств может понадобиться некоторое время, следовательно, пену не нужно сразу смывать. После окончания выдержки пену следует также смыть при помощи аппарата, после чего следует просушить автомобиль.
Если у клиента появляется уверенность в необходимости приобретения мойки Mirsadovoda, для того, чтобы определиться с моделью, он должен точно представлять себе, как часто и в каких условиях он ею собирается пользоваться, а также, какую поверхность с ее помощью предполагается очищать. Ответы на эти вопросы смогут помочь выбрать оптимальную модель, причем за вполне разумную цену.

Производительность моек с высоким давлением Mirsadovoda от 320 до 540 литров воды в час, при давлении струи от 70 до 150 бар. По входу воды мойку желательно защитить фильтром.

Следует обратить пристальное внимание на материал, из которого выполнена помпа, а также на ее конструктивные особенности. Помпы могут быть разборными и неразборными. При подсчете стоимости приобретения следует учитывать, что неразборная помпа будет стоить 70% от стоимости всего агрегата. В случае поломки ее придется менять, а разборные помпы можно попытаться отремонтировать. Помпы делают или из силумина, или из пластика. Кроме того, весьма важным фактором является их ресурс при непрерывной работе, а также возможность отбирать воду из емкости и набор с дополнительными насадками. 

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)