VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

В Украине с осени 2012 года появилась новая служба Хрум – заказ еды из ресторанов с доставкой в офис или на дом . Эта служба сервиса собирается в короткий срок стать не только известной, но и популярной и востребованной в наше стремительное время, когда человек постоянно занят и вынужден часто питаться  на скорую руку, что  вредит здоровью. И всё-таки каждому хочется поесть вкусно, полезно и во время, как в поговорке, что работа – сама собой,  но обед – строго по расписанию.

Идея создания украинской  компании Хрум пришла из США и Европы, где подобные сервисы уже давно покорили сердца и желудки потребителей, открывая для своего кулинарного творчества всё новые и новые страны мира.

Украинский волшебник Хрум, используя опыт зарубежных коллег, применив современные высококлассные технологии приготовления еды, успешно создает по всему Киеву популярный рынок заказа готовых блюд с доставкой по месту требования в любое время суток. Но в дальнейшем, глядя в свое будущее с уверенностью,  Хрум планирует охватить сетью своих услуг города в других  регионах  Украины.

Хрум легко справится с заказом он-лайн : ему неважно, какое время суток, он в кратчайшее время преодолеет любое расстояние и доставит клиенту с радостной улыбкой любимые пиццу, гамбургеры, пироги, суши, всевозможные салаты, горячие пельмени, манты в требуемых количествах , где бы тот не находился – дома, в офисе или на стоянке автомобиля. Согласитесь, ведь это не только быстро, удобно, но и замечательно вкусно, а для проголодавшихся - это просто волшебство средь бела дня или глубокой ночью!

Сервис всегда  рад  накормить клиентов быстро, вкусно и сытно, а лучшей наградой для него  - улыбка клиента и повторение заказов. Услуги Хрума клиент оплачивает после доставки заказа наличными. Со временем в сервис будут интегрированы популярные платежные системы, что, несомненно, удобно, как для Хрума, так и для клиентов.

Для тех клиентов-киевлян, кто питается с соблюдением гликемического индекса, согласно теории Мишеля Монтиньяка,  Деливеро предлагает блюда из разнообразного меню ресторана Джаннагат, сыскавшим славу вегетарианской кухней. Ресторан готовит всё: от напитков и салатов, до изысканных десертов и горячих блюд. Кто следит за своим весом, но желает вкусной и полезной еды, останется доволен предложенным меню. Оригинальный суп мисо с его неповторимым ароматом, малокалорийные горячие пельмени из грибов и шпината  можно дополнить фирменным салатом из красной капусты с апельсинами, грецким орехом, черносливом, приправленным вкуснейшим оливковым маслом и пикантными специями.

Сайт Хрум объединил рестораны, обслуживающие клиентов по заказам на готовую продукцию. Сделав заказ, можно быть уверенным, что полноценная вкусная еда вскоре появится, словно скатерть-самобранка!

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)