VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Компания KIA Cerato уже длительное время занимается разработкой и производством автомобилей. А за столь длительный срок компании удалось добиться значительных успехов в этом деле. Благодаря этому, автомобили этого производителя, представлены практически во всех странах мира. Это обусловлено еще и тем, что модельный ряд этих автомобилей весьма широк и здесь каждый покупатель может выбрать подходящую для себя модель.

 Практически каждый киа официальный диллер может предложить вам именно ту модель автомобиля, которая вам понравилась. Ну а в том случае, если покупатель затрудняется с выбором, то он всегда может получить консультацию у продавца консультанта. Он сможет рассказать вам о всех свойствах и достоинствах каждой модели и уже на основании этого вы сможете определиться с выбором.

Но и это еще не все. Компания Киа регулярно обновляет модельный ряд. Каждый год появляются новые модели, а прежние, которые утратили свою актуальность и морально устарели, снимаются с производства. Каждая новая модель разрабатывается на основе пожеланий и предпочтений современных автовладельцев, с у четом требований современной действительности.

Естественно, при разработке новинок, производитель стремится использовать не только современные средства и технологические процессы. Здесь весьма активно используются и наработки современных ученых из иных областей знаний. Так, например, создавая комфорт в салоне автомобиля, учитывается и климатическая среда в нем. Соответственно, на каждый новый автомобиль устанавливается более совершенная климатическая система, которая специальным образом дорабатывается и доукомплектуется для использования в автомобиле.

Более того, производитель стремится учитывать и климатические условия в разных странах, а также особенности дорожных покрытий и состояния дорог. Так, новый киа сид цена приближена к реальной стоимости, специально разрабатывался для российских климатических условий. Автомобиль был оснащен бензиновым двигателем с электрическим нагревателем салона. Это позволяет гораздо быстрее прогревать салон автомобиля в холодное время года.

При этом, автомобиль обладает улучшенной системой безопасности: увеличено количество подушек безопасности, каркас кузова усилен в несколько раз, а также установлены различные передовые системы, которые способствуют усилению безопасности езды.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)