VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

В нашем сегодняшнем современном мире очень распространен малый и большой бизнес. Молодые предприниматели стали активно заниматься им, вкладывая в него всю свою душу и здоровье. Каждому предпринимателю хочется получать больше прибыли, но для этого нужно больше вкладывать денег и сил.

 Например, если Вы индивидуальный предприниматель (ИП) и занимаетесь реализацией, допустим, картофеля, Вам не обойтись без здания или склада для его хранения. Для малых городов наличие такого здания или склада у фирмы может быть один, еще один склад может быть в соседнем городе. А в крупных мегаполисах, бизнесмен или фирма может иметь до нескольких складов в городе, которые будут располагаться в разных частях города. Такой маркетинговый ход является большим плюсом, как для предпринимателя, так и для его клиента.

Если же у Вас нет склада или здания, есть выход и из этой ситуации - аренда складских помещений S.A. Ricci. Вы можете выбрать  подходящую площадь, и в дальнейшем либо ее уменьшить, либо увеличить. Компания S.A. Ricci имеет выше 50 складских комплексов разных размеров и различных местоположений. Менеджеры помогут подобрать наиболее подходящий вам склад по классу, обслуживанию, площади и назначению.

Фирма S.A. Ricci предлагает склады класса А, которые будут иметь высокие потолки до 12 метров высотой, систему пожаротушения, оптико-волоконные телекоммуникации, необходимое технологическое и вентиляционное оборудование. Склады класса Б менее комфортабельны, они имеют высокие потолки, асфальтированное или бетонное покрытие, охранную сигнализацию, пандусы для большегрузов, телефонные коммуникации и многое другое.

Помимо этого, Вы можете выбрать необходимое помещение, которое будет подходить именно для вашего вида товара. Например,  если вы хотите сохранить продукцию, как мебель, косметика, бытовая химия и другой товар, который будет требовать мягкий и теплый климат, то Вам идеально будет  подходить аренда теплого склада, полностью оснащенным необходимым оборудования.

Необходимо не забывать, чем лучше качество товара, тем больше будет покупателей, а следовательно и прибыль.  Именно поэтому не следует экономить на помещениях склада, предназначенных для хранения товара.

Обратившись в компанию S.A. Ricci вам с радостью расскажут все плюсы  складского помещения, сдаваемого в аренду. Вам стоит только позвонить в компанию.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)