VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Материнство является необыкновенно счастливым событием в жизни женщины. Мысль о том, что у тебя будет скоро ребенок часто наполняет женщину новым удивительным чувственным содержанием. Но не всегда будущей матери может приносить огромную радость зачатие ребенка, и причины таких категоричных решений полны оснований и здравого смысла, где выходом из сложившейся ситуации может быть только аборт.

Абортом называют самопроизвольное или искусственное прерывание беременности сроком до 28 недель. Существуют заболевания, мотивирующие инфекции, отравления или другие опасные факторы, при которых происходит самопроизвольное прерывание беременности. Такие явления в повседневной жизни называются выкидышем. Чтобы избежать беды, будущей матери необходимо правильно питаться, меньше беспокоится, отказаться от спиртных напитков и курения. Пятая часть беременностей в России прерывается выкидышами. Консультации с врачами помогут вам оградить себя от гибели будущего ребенка.

Извлечение из полости матки плода под присмотром врача называется искусственным легальным абортом. Самостоятельное прерывание беременности относится к категории криминальных абортов. В данную категорию включены принятие горячих ванн, падения на живот и даже самостоятельные попытки выскабливания плода из матки. Женщины, избравшие приведенные способы не задумываются о последствиях, которые могут привести к бесплодию, повреждениям матки, воспалительным процессам, кровотечениям и смерти. К сожалению, в поисковых запросах пользуется большим спросом выражение домашний аборт.

Надежность абортов, произведенные профессионалами, не вызывает сомнения. После операций от женщин требуется соблюдение правил гигиены. Необходимо отказаться на данный период от половой близости. Ограничить себя от поднятия тяжестей и переохлаждения. Отказаться от ванны и принимать только душ несколько раз в день. Почаще менять белье и не купаться в открытых водоемах.

В заключении, считаю своим долгом дать вам следующий совет - не смотря ни на какие житейские обстоятельства, постарайтесь найти в себе силы для сбережения жизни вашему будущему малышу, если вы испытываете уверенность, что он будет здоровым и желанным. Вместе с ним вы сможете преодолеть любые преграды и решить самые трудные проблемы, потому что материнство - это самое настоящее счастье для женщины.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)