VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Монтаж блочно – модульных котельных станет лучшим решением для налаживания отопительной системы различных промышленных и административных объектов. Также в ее функции входит обеспечение вентиляционной системой и горячим водоснабжением. Выбирают блочные модульные котельные с учетом необходимой мощности для покрытия всех существующих тепловых нагрузок. Такая установка способна значительно сократить сроки запуска объекта и в разы снижает статью расходов на проектные монтажные работы. При установке блочно-модульной системы, вам не придется в индивидуальном порядке разрабатывать проект на котельную.

Преимущества установки БМК

Существует ряд положительных характеристик, которые и предопределяют популярность применения блочно-модульных котельных на производственных объектах:

  • автоматизация всех процессов. Автономный режим работы позволит не только сократить расходы на персонал по обслуживанию котельной, но и представит особые удобства (вся автоматика и пусконаладка котельной производится профессионалами компании, в которой вы закупаете необходимое оборудование);
  • особенные технические характеристики: малый вес и компактность, благодаря чему нередко котельные такого типа могут размещаться на крыше строений.
  • быстрый монтаж. За несколько часов блочно-модульная котельная будет подключена к подведенным сетям горячего водоснабжения и отопления.
  • в случае необходимости достаточно быстро демонтируется и может быть использована на другом объекте.

Приобрести блочно-модульную котельную предлагает завод котельного оборудования, который в максимально сжатые сроки предоставит необходимое оборудование для эффективного функционирования всей отопительной системы на вашем производственном участке.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)