VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Популярность бани

Будет не лишним отметить то, что в последнее время степень посещаемости бань и саун лишь выросла. Это напрямую связано с интенсивным технологическим ростом, а также научным прогрессом. Благодаря этому появилась возможность возводить большое количество бань и саун в сжатые сроки. Ведь использование современных материалов, инструментов, а также инновационных технологий изготовления открыло широчайшие возможности в данной сфере.

О фито бочках

Фито бочка в Кемерово, к слову, является превосходным подтверждением всего выше озвученного. Данное устройство по своим функциям практически идентично с баней. По крайней мере, это мини-парилка, в которую может без каких либо проблем поместиться любой желающей. Размеры и конструкция фито бочки таковы, что позволяют без особых сложностей поместиться в ней человеку любых габаритов. При этом данное изделие довольно компактное. Благодаря этому ее можно без особых затруднений разместить в любом помещении.

Подробное описание

Фито бочка в Саранске включает в себя парогенератор, особый пульт для управления температурой, таймер, термометр и форсунку для того, чтобы весь имеющийся пар распространялся исключительно равномерно. Крайне важно то, что в процессе производства принимают участие лишь натуральные материалы. Напрочь исключено применение, каких бы то ни было клеев, смазки и прочего, имеющего химическую основу. Это необходимо для того, чтобы исключить любой риск для здоровья человека. Если же акцентировать внимание на основном материале, из которого изготавливают фито бочки, то им является древесина кедровой сосны.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)