VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Для планирования принятия участия в выставке, Вам необходимо решить несколько тактических задач: первая, какая Вам понадобится площадь стенда? Можно определить при помощи Ваших целей и бюджета. Также не забудьте о местах для зрителей и для персонала. Второе, где нужно разместить стенд. Довольно часто посетители и гости сразу идут к центру или поворачивают направо.

Выствака

Поэтому надо изучить планировку, то есть где могут расположиться Ваши конкуренты, лидеры отрасли, все главные точки, которые привлекают посетителей и гостей (технические службы, оргкомитет, буфет, и тому подобное). При этом, если расположить стенд близко к буфету или туалету иногда могут дать великолепный результат. Третье, Как лучше оформить стенд? Существуют главные принципы – это имидж и бюджет Вашей фирмы, то есть использование передовых технологий - современной, стабильной и прочее. Если вам надо узнать, как происходит аренда выставочного оборудования на этом сайте вся информация.

Для того, чтобы ваша экспозиция была эффективной, она должна обязательно пройти трехсекундный тест, то есть посетитель или гость всего за три секунды должен : первое, обратить внимание на Ваш стенд. Поэтому, лучше если он будет броским: применяйте цвета, разные световые эффекты, плакаты, которые изображают товар в естественную величину, разные объекты, которые двигаются и прочее. Второе, можно выделить фирму по логотипу и названию, то есть очень хорошо, если они будут разборчивыми и крупными. Третье, надо определить, какие достоинства у Ваших услуг и товаров для покупателя.

Применяйте заголовки, вывески, лозунги. Также на выставке товаров потребительских можно сделать акцент не на марку фирмы, а именно на определенный товар. Следующий вопрос, четвертый, какие условия для того, чтоб принять участие в выставке? Пятое, транспортировка всех экспонатов и оборудования. Также надо найти ответы на следующие вопросы: Кто конкретно, производит сборку и разборку экспозиции? Это может быть Ваши сотрудники, персонал выставки или нанятая бригада.

Какова по сложности сборка и разборка экспозиции? Как можно продемонстрировать товары, и какие лучше выбрать товары? Важно учесть необходимое количество полочек и разного оборудования, и площади, чтоб была возможность продемонстрировать товара в действии. Далее, как будет происходить обслуживание Вашего стенда? Это хранение на складе ваших контейнеров, тарифы на перевозку и монтажные работы, коммунальные услуги и прочее.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)