VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

В наше время люди все чаще обращаются в различные транспортные компании, чтобы перевезти различные грузы. Причины разные: для одних этого требует их бизнес, для других личные обстоятельства, например, связанные с переездом. Во всех крупных городах России действует большое количество компаний, оказывающих подобные услуги в пределах населенного пункта, региона или с выездом в другую область.

В столице Свердловской области заслуженную популярность у населения завоевала компания «Барс», которая осуществляет грузоперевозки по Екатеринбургу и всему уральскому региону. Обратившись в эту компанию, вам будет гарантирован целый комплекс всевозможных транспортных услуг.

Позитивно настроенные сотрудники с удовольствием подробно ответят на все ваши вопросы, предоставив любую исчерпывающую информацию, помогут заключить договор на выгодных для вас условиях. Менеджеры составят самый подходящий маршрут, учитывая расстояние, дорожное покрытие и возможность каких либо заторов на пути. Оптимальный маршрут позволит максимально снизить цену и время доставки груза.

Грузоперевозка

В агентстве для постоянных клиентов, в числе которых частные лица и крупные компании, действует гибкая система скидок. Стоимость грузоперевозки зависит от направления, габаритов груза и дополнительных услуг, а вот консультации предоставляются бесплатно.

Перевозка грузов - не единственное, что может предложить транспортное агентство. Оно имеет еще и складские помещения, арендой которых может воспользоваться клиент. Диспетчерская служба постоянно контролирует движение автомобиля. Большегрузные машины имеют радиостанции. Диспетчер в любое время сможет предоставлять вам информацию о нахождении вашего груза.

На балансе компании находятся десятки автомобилей грузоподъемностью до 20 тонн. У вас есть возможность выбрать любую модель: бортовую, фургон или рефрижератор. Для некоторых товаров отличным вариантом для перевозки будет еврофура, оборудованная холодильной установкой, имеющей отопление и изотермический фургон, где постоянно поддерживается оптимальная температура. Можно заказать экспедирование или страховку вашего товара.

Опытные водители, имеющие большой опыт работы, исполнят ваш заказ на высоком уровне и в самые кратчайшие сроки. Компания на 100% гарантирует сохранность груза, и надеется на длительное взаимовыгодное сотрудничество. Для сопровождения особо ценных грузов закажите вооруженное сопровождение. Подробную информацию вы можете получить на сайте в любое время.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)