VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Пришла весна, и любители увлекательных поездок собираются в путь. Поезд, самолет, корабль - видов транспорта для путешествий существует много. Но только машина превращает досуг в настоящее приключение на колесах. Какое же авто, по мнению экспертов, в этом сезоне признано лучшим средством перемещения?

Надежность превыше всего

Говорят, что в вопросе выбора железного коня, предназначенного побеждать большие расстояния, большую роль играют маневренность и скоростные характеристики. Разумеется, подобное утверждение является правдивым. Однако, как показала практика, в езде важна надежность. Именно она и присуща усовершенствованным моделям chevrolet tahoe - внедорожникам с прочным авторитетом!

С ветерком и комфортом

Что отличает современные автомобили для междугородних выездов и преодоления пересеченной местности от их предшественников? Конечно, улучшенные технические характеристики. Так, американские внедорожники в этом сезоне получили изменения в структуре генератора, в результате которых он стал работать тише. Кроме того, пустоты в кузовных деталях автомобиля были заполнены пеной, что значительно снизило уровень шумов, возникающих при движении.

Chevrolet Tahoe

Создатели лучшего транспорта для семейных отпусков не забыли и о дизайне кузова. Эта часть авто сделана по-спортивному обтекаемой, что делает быструю езду действительно комфортной!

В салоне, как дома

Однако технические характеристики лишь возглавляют список достоинств, делающих внедорожники востребованными среди любителей путешествий. Львиная доля похвал Сhevrolet Tahoe относится к его внутреннему оформлению.

Например, на отечественном рынке машина для путешествий представлена исключительно в топовой комплектации. Она включает третий ряд задних сидений, оснащенных системой регулировки, подогрев и вентиляцию кресел, трехзонный климат-контроль. К тому же, обновленный chevrolet  дополнен премиальной аудиосистемой с динамиками и сабвуфером. Так что, проводить время внутри салона комфортабельного авто приятно даже маленьким детям!

Весенний выбор

Вот таким идеалом авто для весеннего путешествия представляется современный внедорожник, производимый в Северной Америки. Благодаря наличию полного привода, большой вместительности и высокому уровню технологичности, маститый красавец заслуживает высших оценок. Эксперты оценивают его, как лучший вариант транспорта для сезонных путешествий всей семьей. А что еще нужно почитателям активной и насыщенной жизни на колесах?!

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)