VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Статьи

Сегодня ни одно производство не может обойтись без грузоподъемного оборудования. Компания Балканкар-Сервис является одним из крупнейших поставщиков в этой сфере. Фирма поставляет тали, кран-балки, тельферы, концевые балки и другое оборудование.

Тельфер

По своей конструкции и назначению грузоподъемное оборудование разнообразно. Классифицировать его можно по: конструктивным особенностям, по применению, и характеру выполняемой им работы. Подъем на высоту до одного метра осуществят различные домкраты. Конструкции домкратов бывают: гидравлические, рычажно-зубчатые, винтовые, и рычажно-реечные. Распространены в малоэтажном строительстве. Простейшие подъемные механизмы – это лебедки. Используют для поднятия и опускания грузов. Лебедки бывают ручные (зубцово-рычажные) и электрические (наматывающего типа). Для транспортирования грузов внутри помещений используются тали. Лучшей в своей нише считается таль болгария, которую можно приобрести по выгодной цене у компании Балканар-Сервис. Тали бывают с ручным, электрическим или пневматическим приводом.

Самыми распространенными, и разнообразными, видами грузоподъемной техники являются краны грузоподъемные – предназначенные для подъема и перемещения грузов. Краны бывают: мостовые, козловые, башенные, портальные и пр. Чаще всего используются в строительстве. При подъеме грузов по определенной траектории применяют специальные подъемники, в которых грузы перемещаются на специальных платформах или кабинах. Чаще всего бывают ленточными. Лифтовые подъемники перемещают грузы по вертикали – простейший пример: лифт в высотном доме. На складах или в цехах часто применяются, для погрузочно – разгрузочных работ, погрузчики самоходные, работающие на дизельном топливе, с верхней или фронтальной загрузкой, оснащенных «рогами» или цепями.

Практически все эти виды грузоподъемной техники предоставлены у компании Балканар-Сервис. А так же запасные части к тельферам, талям, кранам, и прочей технике.
Сложно представить себе цех, склад, производство, строительство без какой либо грузоподъемной техники. Везде и всюду используются те или иные их виды. Различные краны, тали, лебедки, тельферы и прочая техника подобного рода заменяет силы и усилия многих людей. Грузоподъемная техника облегчает жизнь и удешевляет производство, что в свою очередь влечет к конкурентоспособности на рынке.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)