VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Предлагаем Вам рецепты быстрых салатов с солеными огурцами. Ведь очень часто хочется поесть чего-то вкусненького и необычного, то чего не ешь повседневно.  Наши салаты понравятся самым привередливым едокам. Наши рецепты салатов с солеными огурцами можно приготовить очень легко и быстро.

Салат с солеными огурцами с вареной колбаской и зеленым горошком
Салат с солеными огурцамиПродукты, необходимые для салата: соленые огурцы (400 грамм), вареная колбаса (300 грамм), банка зеленого горошка, картофель (250 грамм) и морковь (1-2 штучки).


Рецепт очень прост. Необходимо в кастрюльке отварить  картофель и морковь в слегка подсоленной воде. Затем, как и для любого салата, их остудить, почистить и порезать соломкой.
Затем взять соленые огурцы и очистить их от кожуры и нарезать мелкими кусочками. Нарезать можно при помощи кухонной техники.


Взять колбасу и также нарезать ее кубиками.
Все продукты высыпать в салатницу, тщательно перемешать и добавить горошек из консервы. В салат добавить соль, перец по вкусу, и это все заправить майонезом и перемешать. Для красоты добавить рубленую зелень.

Салат соленые огурцы и свекла
Этот салат для самых ленивых. Для его приготовления необходимы: 2 соленых огурца, тертый хрен, вареная свекла, всего 100 грамм сметаны, ну и сахар с солью.
И так рецепт, как говорилось ранее, очень прост. Берете вареную свеклу, очищаете ее, натираете ее на терку. Затем нарезаете соленые огурцы. Перемешиваете ингредиенты, добавляете сметану, соль и сахар. Салат готов!

Салат с соленными огурцами, грибами и ветчиной.
Салат с соленными огурцами, грибами и ветчинойПожалуй этот салат является самым вкусным.
Чтобы приготовить его Вам понадобятся: 2 соленых огурца, баночка маринованных грибов, всего 100 грамм ветчины, 5-6 картофель (предварительно отварите), помидор, лук, стакан сметаны, вареное яйцо, лимонный сок и приправа.
Все необходимо нарезать и заправить сметаной, посыпать немного солью с сахаром, добавить молотого перца и лимонного сока. Еще раз все тщательно перемешать.
Салатницу застелить свежими листьями салата, наверх положить сделанный салат, нарезанной ветчиной украсить.
Приятного аппетита!

 

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)