VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Renault Duster – это компактный кроссовер, который в тоже время является надежной и довольно проходимой машиной, которая отличается такими качествами, как экономичность и неприхотливость. Она, безусловно, является мечтой каждого автолюбителя. А в особенности тех, кто проживает в крупных городах и кому довольно часто приходиться передвигаться в условиях бездорожья. Стоимость этого автомобиля относительно невысока, что делает его доступным для многих. Обладатель этого кроссовера получает целый набор преимуществ.

 

Любители путешествий и дачники, безусловно, оценят вместительный салон Рено Дастер, а также его короткие свесы и высокий клиренс. Ведь именно этим людям, чаще чем кому бы то ни было и приходиться испытывать трудности по преодолению грунтовых дорог в зимнее время и в период распутицы.

У многих людей в нашей стране вызывает удивление большое количество внедорожников. Данное явление можно объяснить стремлением автолюбителей выделиться за счет такого автомобиля. Однако оно верно лишь отчасти. На самом деле автолюбители покупают внедорожники в нашей стране по причине плохого качества дорог, а также различных препятствий в виде сугробов и неубранных дворов. На обычном автомобиле в таких условиях крайне сложно передвигаться.

Взглянув на Renault Duster, вы поймете, что это по-настоящему народный автомобиль. Его привлекательная внешность дополняется доступной ценой. В качестве «рабочей лошадки» можно рассматривать этот автомобиль. Под его капотом располагается оборотистый движок, который дополняет КПП, выделяющаяся своей надежной работой. Этот кроссовер сможет вытащить водителя и пассажиров из любого сугроба или колдобины. Он подходит не только для поездок на работы, но и для выезда на природу на отдых и даже для длительных путешествий.

Источник: www.reno.by

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)