VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

При выборе автокрана следует обратить внимание на компанию http://autovitel.ru/ и на два основных критерия: экономия средств и возможность модели автокрана соответствовать поставленным задачам.

Грузоподъемные устройства способны:

  • • вести монтаж самых габаритных грузов, металлических колонн, железобетонных изделий, ферм и большеразмерных конструкций.
  • • поднимать наитяжелейшие бадьи и поддоны с растворами.

Приведем простой пример, если для установки небольшого металлического гаража можно использовать башенный автокран, который передвигается при помощи рельс, то его применение будет слишком затратное. В данном случае целесообразнее использовать обычный автокран.

При выборе установки металлического гаража выбор является очевидным, а вот при сложной транспортировке грузов нужно исходить из более серьезных потребностей. Для строительства трехэтажных торговых центров, лучше всего использовать новейшую технику. Стоит помнить, что краны, которые находятся на автомобильной платформе, являются самыми выгодными по цене. Самое главное, что не нужно долго ждать, когда автокран будет готов к работе, достаточно всего лишь 15 минут. Если сравнить современный автокран с моделью на гусеничном ходу, который доставляют на строительную площадку разобранным на секции, а только после собирают и устанавливают, то преимущество видно даже человеку, плохо разбирающемуся в данной сфере. Кроме того, данный вид автокрана нужно доставить на автомобильной платформе.

Хотелось бы отдельно отметить, что современные модели автокранов намного превзошли своих устаревших предшественников. Зачастую автокраны используют не только для погрузок, а также разгрузок контейнеров, но и для важной начальной стадии малоэтажного строительства. Если у модели автокрана габаритная платформа, то их можно использовать даже при строительстве пятиэтажных зданий.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)